Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 21:02

Хороший сайт, много чего на нем заказывала. Сделала для себя пару выводов: во-первых, дешевые вещи чаще всего маломерят на пару размеров, во-вторых, натуральных тканей за 100 руб. лучше не ждать. Но тут тоже есть исключения – как-то брала водолазку рублей 100 с чем-то как раз, так вот, производство Узбекинстан, 100% хлопок. Но опять пролетела с размером, маловата оказалась.

Со временем мне надоело тратить деньги на эту рулетку, я человек не мнительный, лучше, простите за откровенность, в секонд-хенде выберу нормально сидящую на мне вещь из приличной ткани…

В своем отзыве я хотела бы поподробнее остановиться на обуви.

Стопа у меня 24,5 см, 38 российский размер.

Заказывала балетки 39 размера, оказались маловаты, вроде растянула колодками, но долго в них не погуляешь, бросила в машину на переобувку.

Наученная горьким опытом, заказала две пары кроссовок 40 размера и босоножки 39. В кроссовках остался небольшой запас под носок.

Летние кроссовки можно было, наверное, и 39 попробовать - боюсь, растянутся и будут болтаться. Теплый носок в них не будешь же пододевать.

Босоножки пришлись впору и вообще порадовали, за свои-то 300 рэ.

На вид все более-менее приличное, посмотрим, сколько отходят.

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Не всегда бывает наличие
  • С качеством как повезет
_Alizze_рекомендует
12.08.2016
Добрый день! Хочу прокомментировать ваш отзыв.
Да, с обувью мы работаем по размерам производителей, так как нам не удалось адаптировать всех поставщиков данной категории товара к одной общей размерной сетке. Но у нас организована группа ВК [ссылка]. Здесь вы всегда сможете получить консультацию по составу ткани и уточнить маломерность обуви.
Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть Вас с числе наших постоянных клиентов.