Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 18:19

У меня пока только оттеночек 3407, прекрасный сиреневатый цвет помады. Вот захотелось мне такой цвет иметь у себя в коллекции и все тут))))Smile

Ничего не поделать, блоггер Niicole Guerriero заразила меня своими неоновыми губами разных цветов и мастей))) на лето нужно не бояться немножко рисковать, девочки! С таким цветом губ уж точно незамеченной вы не останетесь!

Теперь касаемо текстуры. Она мягкая, с множеством маленьких блесточек, которые я ощущаю когда накрашу ей губы. Это конечно скорее минус, чем плюс, но с блесточками она смотрится еще эффектнее.

Очень приятно пахнет эта вещица чем- то лимонным, цитрусовым. Мне нравятся такие запахи в косметике и парфюмерии. Даже хочется, если честно откусить кусочек и пожевать))))) но я такого конечно делать не стану)) по стойкости, она наверное средне стойкая.

Когда я одевала сиреневого цвета мини юбку с баской от фирмы Твое и молочного цвета блузку с коротким рукавом от Ostin, эта помада смотрелась отлично, не как отдельное пятно, а в тандеме с юбочкой.

Но карандаш пока еще не подбирала под нее, такого цвета карандашей я пока не видела в природе( т.е.в продаже)

Всем приятного шоппинга с помощью айрекомменда!!!!

Достоинства
  • Мягкая
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Равномерно и легко наносится
  • Сочный цвет
экстралайтрекомендует
Отличный оттенок) Очень ярко смотрится)
Благодарю Wink настолько ярко, что первое куда смотрят сразу на губки)))) Shy