Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 18:21

Попробовала я эти чудо-таблеточки в приступе очередной атаки на ненавистный лишний вес. Таблеточки обычные, беленькие, очень похожи по вкусу на Пектусин. В первый же день эксепримента на работе меня таак скрутило, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Думала уже скорую вызывать, желудок болел аж разогнуться не могла. Пришлось отпроситься. Кое-как доехала до дома и провалялась на кровати в позе эмбриона до конца дня. Но ведь мне все неймётся. Думаю, может не от них, может съела чего? Через пару дней, на выходных слопала пилюльку, и вуа ля! Получила еще один день мучений и испорченную субботу. Сразу скажу, проблем с желудком у меня отродясь не было. И чего же они туда кладут такого ядрёного?
Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вызывает сильнейшие боли в желудке
Дрюне рекомендует
Официальный представитель Evalar
24.04.2023
Добрый день. Препарат “Турбослим Контроль аппетита” производится в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность приема при отсутствии противопоказаний. Эффективность похудения при приеме средств Турбослим подтверждается только при учете соблюдения следующих требований: строгое соблюдение рекомендаций по применению препаратов Турбослим, указанных в инструкции, совмещение приема препаратов Турбослим с регулярными физическими нагрузками, а также ограничением в диете. В составе препарата содержатся компоненты, которые естественным образом уменьшают чувство голода (инулин), снижают аппетит и уменьшают тягу к сладкому (хром, худия). Возможно, что такая реакция организма вызвана чувствительностью организма к компонентам препарата. В таком случае мы рекомендуем прекратить использование препарата и обратиться за консультацией к врачу.
Официальный представитель Evalar
29.04.2023
Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.