Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 02:14

Привет всем! Думала писать ли вообще этот отзыв. Для меня лимонад вообще противоречивый продукт. В детстве я его очень любила, но он и был тогда на на натуральных эссенциях, а не ароматизаторах, как сейчас. Сейчас его что-то уже и не хочется, если честно. Только лишние калории. В стакане ( 200 миллилитров) 80 килокалорий.

Вот эта большая 2-х литровая бутылка от Черноголовки, притащил ее мой муж из магазина. Сама бы не купила. Попробовала из чувства ностальгии.

На вкус чуть напоминает Колу, не слишком сладкий, наоборот чуть терпкий,смолистый. Пенится прилично. Отдает эвкалиптом( есть в составе), какими-то дикими травами и шишками.В составе есть элеутерококк. Он должен бодрить, но я ничего такого не заметила. Наверное, мало выпила))).

Состав, кстати, более-менее нормальный, есть гораздо хуже лимонады по составу. Консервант бензоат натрия. Срок годности 12 месяцев.

Пить его можно иногда , если уж захотелось, но не без остановки, как в рекламе пели ! А не злоупотреблять.

Паутинка осенняяне рекомендует
08.06.2022
Я помню начало их появления на рынке, олин киоск с маркой именно рвночный. А теперь крутая фирма. Берем иногда.