Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 13:46

Человек я неординарный и какое-то время мне очень нравились яркие волосы. Каких цветов я только не была, все цвета радуги перепробывала, наверно:) И вот как-то раз я решила покраситься в ярко-розовый. Для поддержания цвета я выбрала "Estel Professional бальзам для фиолетово-красных оттенков.Обновление цвета".

Как и заявлено на бутылочке со средством, его лучше использовать в перчатках) К сожалению, в первый раз я пропустила эту важную деталь и мои руки отмывались от малинового оттенка два дня)

Наносила я его сразу после мытья головы, но вместо заявленных на упаковке 8минут держала бальзам от получаса до часа. Эффект мне очень понравился. Мало того, что цвет волос становится насыщеным и совсем не вымывается, но волосы еще очень мягкие, гладкие и ухоженые Smile

Обычно насыщеный цвет после покраски у меня остается на неделю-две, но когда я после каждого мытья головы использовала этот бальзам, цвет не смывался ВООБЩЕ! Держался он около трех месяцев, то так и не смылся. Потом мне этот цвет надоел и я перекрасилась в самый обычный цвет Smile

Сейчас увидела остатки бользама и решила написать отзыв об этом замечательном средстве в надежде что мой опыт окажется для кого-то полезным Smile
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Блестящие волосы
  • Волосы мягкие
  • Легко наносится
  • Не портит волосы
  • Не сушит
Недостатки
  • Пачкает руки
Tinker_Bellрекомендует
27.02.2013