Опубликовано 4 Август, 2012 - 08:07

Сколько я блондинка. столько я борюсь с желтизной...Пока я была мелированной, меня вопрос желтизны как-то особо и не касался. Но чем дальше я делала мелирование, тем больше оно начало накладываться на предыдущее, и я стала превращаться в блондинку))) И в скором времени поняла: крашеная блондинка-это вечная борьба с желтизной...А еще ведь многим хочется холодный блонд...Вот и мне захотелось, поэтому пошла я в магазин профессиональной косметики и мне предложили хорошее и недорогое средство-Оттеночный шампунь и бальзам для волос Estel Обновление цвета для холодных оттенков блонд. Ну, шампунь это отдельная история...Бальзам нанесла после шампуня. Понравилось, что он фиолетовый, ведь, как известно, именно фиолет убирает желтизну(а синий-рыжину!). Консистенция приятная, распределяется легко. Оставила на 3 минуты. Порадовало, что помимо нейтрализации желтизны, он все-таки выполняет функции бальзама, в отличие, например, от бальзама для волос CONCEPT "Обновление цвета".
Вообщем, бальзамом я довольна.Пользовалась месяца 2. Потом начала экспериментировать с другими средствами, т.к. не люблю однообразия. Но все-таки иногда, нет-нет, да возвращаюсь к нему)))
Достоинства
  • - Доступная цена
  • - Не пачкает руки и одежду
  • Волосы мягкие
  • Легкий оттенок
  • Легко наносится
  • Убирает желтизну
LenaReрекомендует