Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 12:22

3000-4000 примерно

Здравствуйте. Хочу рассказать о моем опыте с Фамвиром.

Я болею уже много лет. У меня хронически держится температура 37-38, головные боли, язвы во рту, ломота в суставах и многое другое. Был обнаружен герпес шестого типа. Когда другие методы не помогали, было принято решение с лечащим врачом о приеме этого препарата.

Препарат очень дорогой, стоил несколько тысяч.

Курс полноценный, 21 день, три раза в день. Когда я начала пить препарат, у меня стала подниматься температура 38-39, боли усилились троекратно, лихорадило, все тело ломало. Мне снизили дозу до двух таблеток в день. Но особо легче не стало. Так я промучилась двадцать один день. Никаких улучшений не наступило. Симптомы не прошли. И мне стало хуже после лечения, долго приходила хотя бы в прежнее состояние.

До сих пор неизвестно, от чего была такая реакция. На ацикловир и валвир было тоже самое.

Недостатки
  • Была высокая температура и боли
  • Высокая стоимость
  • Тяжело переносится
Marylovely05не рекомендует
Добрый день! А вам что-то помогло? Наши причину температуры? Чем лечитесь?
21.04.2022
Здравствуйте. У меня много проблем и артрит, и проблемы иммунного характера, и с нервной системой и гинекологией. Поэтому со всех сторон. Надо дальше идти обследоваться. Пока что лечусь сульфасалазином по назначению ревматолога, антидепрессантами и НПВС.
n0l аватар
n0l
04.06.2022
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какую дозировку Вам назначали?
04.06.2022
Здравствуйте. У меня была большая дозировка. 250 мг три раза в день в течение 21 дня. Потом, когда через пять дней мне не стало легче, реакция была острая, сильные боли и высокая температура, врач снизил до 250 мг два раза в день, но реакция была та же.
n0l аватар
n0l
05.06.2022
Благодарю за ответ!
27.07.2022
У меня от этих лекарств рецедив ухудшался. Лишь некоторым производителей ацикловир помогает. Остальные ухудшают. И причем тоже врач назначал. Про уколы ацикловира вообще мало кто слышал, особенно врачи. И еще много препаратов созданы против этого вируса кроме тех что нам продвигают.
28.07.2022
Вот и у меня то ли непереносимость, то ли рецедив. Мне врач сказал, что есть уколы фамцикловира, но стоят они около 30 тыщ.
29.07.2022
Ладно бы еще где найти. Интернет на знает таких в уколах. Одни таблетки с таким название.
05.12.2022
Большое спасибо за полезный отзыв. Как я Вас понимаю! Хочу посоветовать Вам и тем у кого герпес и не только, книгу Энтони Уильям «Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их исцеления.»
Очень информативная и полезная книга.
06.12.2022
И Вам большое спасибо)
23.05.2023
Добрый день, а вы в итоге вылечились? Что- то помогло?
24.05.2023
Здравствуйте. Нет, не вылечилась.
Но ситуация с диагнозами уже много раз изменилась.
Добрый день! У меня теже самые симптомы температура долго, суставы, болит всё тело, на изопринозин и ликопид при лечении герпеса, была такая же реакция, как у вас на фамвир, а там кто его знает может и на валвир, потому что я его в параллель принимала, за исключением язв во рту, но герпес есть в другом месте. Можно с вами поподробнее пообщаться на эту тему?