Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 23:42

Хочу написать отзыв о данном препарате, так как после его приёма я забыла о герпесе. Лет 5 назад я страдала таким сильным Герпесом, который не успевал пройти как появлялся снова. А потом стало ещё хуже-герпес вылез и не проходил месяц! Месяц у меня мокла болячка на губе. В итоге я пошла к дерматологу. Болячку она мне помогла моментально вылечить, выписав мазь банеоцин, я ей пару раз помазала болячку, и она затянулась и перестала мокнуть. А по поводу таких частых рецидивов дерматолог мне выписала ФамВир, сказав что он мне очень поможет и его нужно обязательно пропить. Купила я его не сразу, а через 3 месяца, после очередного рецидива. Препарат очень дорогой! Тогда я его покупала за 4500 руб. В упаковке 21 таблетка, которых хватает на 7 дней. Мне его на 7 дней и выписали, по 1 т x3 раза в день. И все мои мучения прошли! Спасибо дерматологу, что вылечила меня, грамотный врач, причём в обычном кож вен диспансере!!!

А для того, чтобы ваши красивые губки не были обветренными и всегда выглядели идеально поможет восстанавливающий крем Локобейз рипеа, отзыв о нем вы пожете прочитать ЗДЕСЬ.

Другие мои отзывы про медицинские препараты, которые я написала на этом сайте, возможно могут быть вам полезны:

Антибиотик Bayer Авелокс - отзыв ЗДЕСЬ

Контрацептивы Gedeon Richter Постинор​​​​​​​ - отзыв ЗДЕСЬ

Успокоительное средство Тенотен для взрослых - отзыв ЗДЕСЬ

Витамины Супрадин шипучие таблетки - отзыв ЗДЕСЬ

Спрей назальный Stada СНУП - отзыв ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Действуют длительный срок
  • Предотвращают появление герпеса
Недостатки
Лоренсарекомендует