Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 14:36

Всем привет.)

Полтора месяца назад я устроилась на новую работу, которая связана с работой руками, и уже в период стажировки она превратила мои руки в нечто, чем в пору пугать детей, ногти были похожи на...Ну в общем смотрите сами. они слоились чуть ли не до половины ногтя, ломались от малейшего удара, чуть воткнешься во что-то - всё, до свидания. Цвет стал каким-то желто-серым, на них больно было смотреть, приходилось обстригать под корень, и это доставляло жуткие неудобства. Такая проблема конечно не повод уходить с работы, но и оставить всё это так я не могла.

Я не любитель делать шэллаки, гель лаки и прочие лаки, которые превращают ногтевое полотно в тонкую шершавую тряпочку потом, всегда делала маникюр дома, сама, и никогда мои руки не выглядели так, что мне хотелось их оторвать и спрятать. Я побежала в магазин косметики, и приобрела по совету продавца 2 средства:

умную эмаль 3 в 1, и железную силу от "Эль Коразьён". сначала использовала оба средства, но в последствии отказалась от Коразьёна, потому что его время еще не пришло всё-таки, сначала нужно вылечить а потом защищать, а при использовании двух средств сразу получалось, что через два часа от начала рабочего дня происходила такая вот картина, верхний слой Коразьёна слезал, захватывая с собой остальные, потому что он ложится такой очень плотной пленкой, которая всё-таки при агрессивном воздействии отслаивается.

В общем, вот результат спустя месяц использования умной эмали, регулярно, даже более чем регулярно, я не оставляла ногти без её защиты ни на день. и вот, о чудо, я уже вижу положительный результат, и даже не приходится обстригать полностью.

Думаю, добавить даже и нечего, всё вполне наглядно. средство замечательное, и надеюсь оно спасёт еще не одни ручки!)

цена от 100 до 150 рублей, встречается довольно часто в любом магазине косметических средств.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Можно наносить под лак
  • Одни достоинства:)
  • Помогает при расслоении
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
  • Универсальность применения