Опубликовано 25 Июль, 2013 - 13:43

Вы не поверите, но я ровно год мечтала об отдыхе в этом отеле!

И тут на новый год загадала желание, Слетать в Синагпур с любимым Smile

Сожгла и выпила под бой курантов!)))

Все мои мечты, которые я загадываю на новый год сбываются!!!))) и тут сбылось, но я не думала что настолько быстро!

Спустя неделю мне мой парень говорит полетели в Таиланд, я говорю полетели)))

Ну так вот и прилетели))) в такси увидели буклетик с экскурсиями, и там было предложение на 2 дня в Сингапуре))

Я ему показала и рассказала о своей мечте )

И что вы думаете?))) он говорит хочешь слетаем?)

Я вне себя от счастья засияла и сказала что хочу безууууумно!)

На встрече с гидом мы узнали что эта экскурсия стоит как то дороговато учитывая то что там даже отель не Марина.

Я уже было расстроилась, но тут милый взял свой ноут и начал покупать билеты сам)

Но узнав у гида что на прямую мы в Синг полететь не можем без визы, нам пришлось брать билет до Малайзии, и уже оттуда в Синг) это называется транзит!))) в итоге купили все билеты) вышло не дорого, авиа компания Air Asia является бюджетной, но даже при том что она бюджетная, самолеты у них новые и чистые, что уж говорить как всегда везде все лучше чем в России! Прилетели в Малайзию в Куалу-Лумпур, взяли такси и поехали смотреть башни близнецы Smile была как раз ночь, они светились и все было супер! Пофоткались быстренько, и поехали покушать Smile таксист все это время нас возил показывал город) хороший паренек) мусульманин! Как и мы Smile

И вот мы снова в аэропорту и летим уже в Сингапууууур!!!!!!

Я была просто на пределе! Готова была рыдать от счастья! Даже не смотря на мою усталость, безумное хотение спать! Сердце колотилось эмоции переполняли) приземляясь в Сингапуре я уже готова была бегать по самолету и прыгать))))))) смешно читать наверное, но вспоминать это безумно приятно Smile перейду к сути дела уже)

Прилетели мы очень рано, где то в 6 утра! Погодка там всегда пасмурная но тепло очень) солнце иногда выглядывает) все зелено! Все чисто настолько что просто ни одной бумажки, ни одного окурка, я за все пребывание там не увидела! Клянусь!

Отель мы разумеется тоже забронировали на букинге сами, взяли полу люкс на 34этаже, сутки были на тот момент 15 000 , мы взяли на два дня)но учитывайте то что вам придется еще столько же оставить им как депозит! При выезде деньги отдают обратно, правда высчитывают за вай фай, так как он там платный)

Отель просто огроменный!!!!! Мы зашли, зарегестрировались, оплатили все, и тут нам говорят что чек Ин у них только в два часа!

Это конечно жестко! Ведь мы уставшие, неспавшие, голодные!

Ладно...оставили чемоданы в комнате багажа и пошли на крышу!))))

Вот тут то я расплакалась! Я не верила что нахожусь там! Что вот ! Вот сбылась моя мечта!!!! Вид безумный!!!!

Народу тоже было многовато так как был выходной день)

Но меня это не расстроило)) в общем взяли мы полотенца, а они там такие горячие, учитывая то что было ветренно на крыше, они были очень кстати)

А перед этим мы еще позавтракали, 80синг долларов на человека) шведский стол) фруктики, сосисочки, яишенка, бекончик, ну во общем стандартных блюда для завтрака)

Но самое вкусное это гренки!!!!!!! Я не знаю почему но они там просто бесподобны!!!!!

Поели мы и пошли спать укрывшись полотенцами Smile)) и еще чуть чуть капал дождик))))) от чего мы и проснулись))))

Проснулись, спустились на ресепшен, сказали еще ждать надо, и мы пошли в торговый центр через дорогу)

Попили там чай в Twinings cafe, Эрл грей французский, в который я просто влюбилась, в последствии в Дубае купила себе этот чай Smile

А мы сонные до сих пор уставшие плялись еле еле по этому центру, в котором было очень холодно от кондиционеров:(

И вот мы заселились!! Номер с потрясающим видом на город! Берите вид на город! Это лучше чем смотреть на море где стоят одни грузовые судна!

Номер был 60кв м Smile диванчик, столик, зеркала, кровать большая и мягкая) халатики и тапочки) все как я люблю)

И за валились спать!!!!!

Я еще никогда так сладко не спала)))

Вечером проснулись пошли поужинать, и узнали что все рестораны в Сингапуре работают до 10часов! Таков закон!

Но в отеле мы съели вкусный гамбургер и выпили чаю) и пошли гулять по Сингапуру)

Город конечно потрясающий!!!красиво и современно!

И воздух мммм!)

На след день снова позавтракали и пошли купаться!!!! Солнце взглянуло что очень нас порадовало, я даже загорела чуток)

Нафоткались,наплавались, нагляделись, что примечательно все стоя в бассейне стояли с телефонами и камерами фоткая себя любимых))))))

Так же там есть горячее джакузи с пеной Smile

Затем мы решили поехать в парк Universal, пока ехали в такси пошел ливень, и уже думали ехать обратно в отель как он резко прекратился и снова солнце!

Так что не бойтесь того что пишут там о погоде! Дождики там идут, но быстро кончаются!

Накатались вдоволь:) нафоткались) и уже к вечеру поехали в отель) про катились еще на колесе обозрения. Но мне не понравилось, вид с Марины такой же красивый, а там плюс едешь пол часа да и холодно как на севере в этой кабинке Sad

Потому мы плавали ночью) водичка уже прогрелась за день и было не так холодно Smile так же там есть казино, одно из самых дорогих в мире! Я там не была, не было времени Smile

Так что я счастлива! Я рада что мечты сбываются если веришь! И всем желаю того же Smile а те кто думает лететь туда или нет, скажу сразу летите!!! Это здорово!!!!

Достоинства
  • Купание в лучшем бассейне
  • Лазерное шоу
  • Лучший отель
  • Потрясающий вид
  • Смотровые площадки
Недостатки
  • Платный wi fi
Adrianaрекомендует
26.12.2013
В отзыве явный перебор эмоций...
13.04.2014
Спасибо большое за отзыв)))) Прям вдохновили)))
Love
07.09.2014
Интересно как насчет погоды...мы были в начале февраля,солнце палило как сумасшедшее,дождь один раз шел.Ни разу не мерзла там!
09.04.2016
Спасибо за отзыв) Я тоже мечтаю посетить этот отель:)