Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 07:38

Конечно это по праву один из самых известных отелей мира. Да крутой бассейн, красивый номер, все продумано до мелочей вам и халатики, и тапочки, и вообще в номере все что хотите, описывать то о чем многие уже говорили не буду. Я хочу указать именно на минусы, а они есть!

1.) в бассейне очень много людей, в основном это китайцы и всякие азиаты, их на столько много что когда плывешь в пальцах ощущаются их волосы. Из-за такого кол-ва людей сфоткаться не так уж легко, чувствуешь себя в общественном аквапарке за который все заплатили 400$ и больше!

2.) При заселении с вашей карты снимают депозит 200 сингапурских $, списание происходит в течении 2 минут, а вот вернут вам эти деньги через недельку другую. Мы до сих пор не получили депозит, спустя 2 недели, писали письмо в гостиницу и получили ответ что иногда его возвращают в течении Внимание!!МЕСЯЦА!!!

В любом случае я рекомендую этот отель, так как место уникальное, такой бассейн и вид запомниться на всю жизнь, но будьте готовы что из-за такой популярности ваш отдых не будет уединенным и депозит вам вернут не скоро и причиной этому так же огромное кол-во постояльцев.

Ну и конечно же фото

Достоинства
  • Потрясающий вид
  • Смотровые площадки
Недостатки
  • Депозит возвращают в течении месяца
  • Очень много людей в бассейне
LikaPearllрекомендует
26.12.2013
Недавно про него смотрела по ТВ Smile Первое фото у вас - просто в глянец! Супер!
26.12.2013
про депозит это так во всех отелях, мне кажется это все таки из за российских банков, так как у меня друзьям на карточку иностранных банков он возвращается в течение нескольких дней. Звонила в сбербанк, они подтвердили, что размораживаются деньги в течение месяца или больше. А вообще лучше всего депозит платить наличными, тогда его сразу же отдают обратно при выселении, так как у меня был случай в Ротане и депозит так никогда и не вернули... А вообще 200 долларов это небольшой депозит для отеля такого уровня, у меня друзьям как то такую сумму в emirates palace заморозили, что ни шуб, ни золота-брильянтов они в ту поездку купить не смогли, хотя и собирались Sad
Круто!!!!!!!!!!фотки супер! этот отель - моя мечта!!! Big smile
24.06.2014
Блин , мне депозит до сих пор не вернули тоже =((( не знаюж куда писать, 3 месяца прошло..там около 12 тыщ
25.06.2014
Ещё там жутко холодная вода в бассейне, больше 5-10 минут не продержишься...я думаю это сделано специально...иначе будут толпы сидящих в бассейне. а так только фоткаешься и бегом за полотенцем греться.
02.01.2016
Была в этом отеле несколько раз, с каждым годом становится все хуже.. Сразу после открытия было прекрасно, спустя пару лет снова побывали в отеле - плевались по сравнению с первым разом..
12.01.2016
Нужно иметь наличку для депозита. Тогда впечатления об отдыхе не испортятся
03.12.2022
А вам вернули в итоге депозит или нет?