Опубликовано 9 Март, 2015 - 09:04

Говорить, что я мечтала там побывать- это не сказать ничего.Я даже боялась об этом мечтать и была уверена, что никогда не побываю в таком отеле, да и в самом Сингапуре. Но, самый замечательный муж исполнил и свою и мою мечту Smile.

Это 5 звезд, как ни крути! Мы провели там всего лишь одну ночь и день, и даже выходить от туда не хотели.

Сняли мы клубный номер, он имеет свои преимущества:

Сам номер большой, с шикарной ванной (я ее не фотографировала, только на видео снимала);

Бесплатный чай и напитки (коктейли). Не просто чай, вы приходите на крышу с шикарным видом и пьете сколько вам захочется чая, кофе, закуски, пирожные и т.д. Тоже самое с коктейлями. На ваш выбор от дорого вина до Хенеси.

Вид из окна номера, это вне конкуренции. Огромные окна. Вечерами на набережной видно лазерное шоу.

Обслуживание на высшем уровне.

Мега скоростной лифт. Так быстро мы еще в лифтах не ездили :-)Как в самолете, аж уши закладывает.

По мимо самого отеля, мы имеем там очень много развлечений: торговые центры, КАЗИНО.

И самое главное- бассейн на крыше.

Только ради него туда стоит попасть. Из минусов- куча народа в этом бассейне. Сфотографироваться в одиночку крайне сложно. Так же дует ветер. Но все это забывается, когда смотришь на ночной город из бассейна.

Советую все посетить хотя бы мимо ходом этот отель!

Myauрекомендует
09.03.2015
Отель действительно шикарный, но к огромному сожалению слушком дорогой Sad
09.03.2015
Да, ценник, конечно, курть...Как и весь Сингапур
17.03.2016
Моя мечта побывать в Сингапуре Smile