Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 22:00

В этом шикарном отеле мы были в июне месяце. Мы были транзитом в Сингапуре(4 дня можно провести в Сингапуре без визы-лично нам этих четырех дней хватило). Впервые, я увидела этот отель в 2011 году в интернете и подумала-как же это круто, там побывать. В Сингапуре мы останавливались в трех отелях и Marina Bay, безусловно, был самым лучшим и запоминающимся! Отель очень большой! В каждой башне свой ресепшн, мы приехали за 2 часа до заселения, оставили свой чемодан(под присмотром со специальным номерком) и пошли гулять по торговому центру. Торговый центр большой с кучей брендовых магазинов, везде все очень чисто(как и во всем Сингапуре), есть где посидеть, перекусить, отдохнуть и т. д.
При заселении мы попросили номер повыше, на что нам сказали окей) Если кто не в курсе, в Сингапуре чем выше номер-тем он дороже(засчет вида). Как видно из фото, номер у нас был самый простой(т. е. дешевый, стоил 12000/сутки), но как и пообещали, поселили нас на 48 этаже(хотя здесь номера были уже дороже). Мы заранее бронировали номер на букинге. В номере было все чисто, уютно, был холодильник, чайник, шикарный Сингапурский чай... Всё по высшему разряду. Обслуживание номеров тоже на отлично-заказывали лёд и перекусить. Ну, перейдем к самому интересному, БАССЕЙН! Ради чего здесь хочется остановиться-это бассейн) Он огромный, куча лежаков, всегда были места-и утром, и днем, и вечером. Большинство, конечно же, фотографируется:) Утром народу было меньше всего... спокойно можно поплавать и сделать любые фото "без людей в кадре". Бассейн открыт с 8 до 23 часов, посетить его могут только постояльцы отеля! на территорию бассейна вход по пропускам, можно прям в халате и тапочках придти:) Мне безумно понравился бассейн, вид, особенно вечером. Вечером устраивают лазерное шоу, очень красиво наблюдать из бассейна. Насчет кучи народа-я не заметила, да, людей очень много, но мы особо не пересекались и не страдали от толпы, даже видели в отели Дэвида и Викторию Бекхем)

Торговый центр в отеле

-wifi бесплатный

Вид из бассейна

-депозит вернулся на следующие сутки(никакой месяц я не ждала-сбербанк)
Я рекомендую отель к посещению, однозначно! Хотя бы на сутки! Лично я, планирую вернуться сюда еще раз.

Номер
Достоинства
  • Купание в лучшем бассейне
  • Лазерное шоу
  • Лучший отель
  • Потрясающий вид
  • Смотровые площадки
  • Хороший сервис
Marish69рекомендует
06.12.2022
Лично я, планирую вернуться сюда еще раз

Разочаруетесь! Завтраки испортились, обслуживание тоже и народу тьма-тьмущая (