Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:04

Очередной приветик от меня!!! Хочу рассказать Вам про нашу незабываемую свадьбу на благословенном острове Шри-Ланка, а устроил нам этот праздник туроператор Библио Глобус, вернее они нам устроили отличный отдых, перелет и все все все!!!

А началось все с того, что мы обратились в одно турагентство, которое славилось своими низкими ценами, оставили там залог и нам промурыжили голову 2 недели. Вы представляете...то они не могут пробить места в отеле, то доплаты бешеные в авиакомпаниях, короче какая-то одна большая проблема, в итоге я так напсиховалась, что пошла и забрала деньги и обратилась в Библио Глобус и кто бы мог подумать, что уже через 20 минут у меня на руках был весь тур пакет. Вот это работа!!! У них есть человек, который работает конкретно по Шри-Ланке она там была, все видела, жила во всех отелях, которые они предлагают и расскажет все до мелочей. Мы выбрали отель Бентота Бич, отзыв о нем Вы можете прочесть вот здесь http://irecommend.ru/content/khotite-urvat-khorosh...

Менеджер нам объяснила, что в этой части острова очень хороший и плавный заход в воду, кто знает, что такое океан поймет меня))) мы без сомнений выбрали его.

Еще для нас было важно полететь компанией Эмирейтс и нам без проблем оформили, тем более, что доплата была минимальной

Отзыв об Эмирейтс можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/polet-na-tverduyu-pya...

Из доплат в Библио Глобус есть такой нюанс, что Вы доплачиваете за конкретизацию рейса-это по 30 долларов с человека. Она дает гарантию того, что Вас сто процентов посадят на самолет Эмирейтс, а не на тот, куда повезет)))это конечно плюс.

Так же есть страховка от невылета-это если вдруг Вы заболеете и не сможете полететь, Вам все вернут-мы ее не брали)))

Экскурсии нам никакие не предлагали, единственно, что мы еще взяли-это трансфер из аэропорта в отель и обратно для двоих. За нами приехала комфортная Тойота и быстро нас довезла!!! Стоило нам это удовольствие в обе стороны за двоих 100 долларов. Это не очень дорого.

Библио Глобус резервирует места в самолете сам, поэтому регистрироваться на рейс с целью занять места Вам не нужно, за Вами будут уже закреплены, единственное уточните, чтобы места Ваши были рядом))))

По прилету в аэропорту Вас будет встречать человек с табличкой)))там будут Ваши имена либо название компании, он будет Вас ждать столько сколько нужно, можете спокойно забирать чемоданы и менять деньги, он проводит Вас к Вашей машине.

В отеле есть русскоговорящая девушка, которая представляет сразу несколько туркомпаний, она Вам позвонит и назначит встречу, расскажет все нюансы, предложит экскурсии (у нее гораздо дороже))) и расскажет о выезде, кстати записку о выезде нам не принесли, поэтому вечером накануне выезда мы сами ей позвонили, просто подходите на рецепшен и просите ее набрать, они вас позовут.

Вобщем мы остались очень довольны. За все время отдыха у нас не возникло ни одной проблемы, единственный минус-это то, что на обратном пути уже из Дубай в Москву мы с мужем сидели в разных концах самолета(((( А так все прошло просто супер!!!

Достоинства
  • Хорошая работа менеджеров
lena-damianiрекомендует
05.04.2016
По последнему фото хоть картину рисуй, так всё красиво Love
05.04.2016
19.06.2016
Здорово)))
Счастья вам!
20.06.2016
Спасибо большое Smile очень приятно!