Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 09:51

Эта маска пришла ко мне в посылке в виде маленького тюбика-пробника в подарок. Скажу сразу,что я негативно отношусь к продуктам широкого назначения. Никогда не куплю крем, предназначенный для рук и лица, шампунь+бальзам, гель для душа и волос и т.п. Так же и данная маска,предназначенная для лица и волос. Ну не укладывается у меня в голове, как может быть один продукт и для лица и для волос,если это,конечно,не народное средство,типа глины или настоя каких-нибудь трав. Считаю,что магазинные препараты далеки от этого, хоть в них и будет заявлена глина и прочие ингредиенты. В общем,такой продукт я бы не купила, но т.к. пришел пробник, само собой протестила.

Могу сказать,что мои принципы меня не обманули. Маска вообще непонятная и бесполезная,как мне показалось. По консистенции она жидкая,внутри маленькие частички,как в скрабе.

По лицу маска просто растеклась и ничего не осталось. На волосы её наносить сложно,она очень тяжело распределяется, ощущение,что наносишь на волосы смесь из песка и грязи. Волосы вообще не смягчает, они остаются спутанными, их очень сложно расчесать. Кожа лица после маски как была сухая,так сухая и осталась. Хотя, ничего удивительного,ведь маска на лице и не держалась абсолютно. На фото отлично видно,как шелушится кожа после применения:

Совсем не понимаю, почему всем так нравится эта непонятная жижа, я с ней абсолютно не подружилась и никому не советую покупать такой дорогой продукт,она стоит 719 рублей! На эти деньги можно купить 3 классные маски для волос от Эйвон и обмазаться ими)))

------------------------------

Мой отзыв на любимую маску для волос Отличная маска! Подарит вам блестящие и живые волосы!

Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не экономный
  • Нет эффекта
  • Состав
  • Спутывает волосы
  • Сушит кожу
AminoTadsне рекомендует
Маски от Эйвон я тоже люблю, но видимо, эта просто не ваш продукт. Я наловчилась. Во-первых, глина выпадает в осадок и её надо взболтать в тюбик, тогда не так жидко будет. Но на лице дает отличный эффект, прямо жир из кожи высасывает, видно это по подсохшей маске, может, у вас кожа просто сухая или нормальная. На волосы наносила два раза, т.к. у меня срок годности кончается, а так сама тоже такие продукты не использую.На волосах очень интересно получается, волосы словно плотнее, хот они у меня итак густые. ну и конечно, за 700 руб её никто не покупает)) Я брала по акции 2 по цене 1, ещё до повышения цен, она стоила тогда 650 руб. А так, конечно, очень дорого, но эффект на лице отличный, все жировики высасывает.
28.10.2015
у меня на лице жировики только в складках ноздрей) так что мне нечего высасывать. Кожа сухая и волосы сухие. Явно не для меня продукт) Считаю,что производитель должен писать,что это не для сухой кожи, а не позиционировать как средство для всех и от всех бед.
10.09.2016
Для "Ив Роше" это - нормальное явление. Laughing out loud
Для жирной кожи лица самое то Smile Для волос и не пробовала, считаю что только для лица она.