Опубликовано 16 Август, 2020 - 17:26

Привет!

В любое время года, а особенно летом, термальная вода - один из самых ходовых моих продуктов.

До этого брала в основном термалку от Uriage.

А сейчас достала из закромов продукт от швейцарской марки Five elements в тревел-формате 50 мл, который попался мне в одном из боксов.

💧Термальная вода из источников бальнеологического курорта (курорта с термальными и минеральными источниками) Бад Царцах

💧В составе: термальная вода, хлорид серебра, газ-наполнитель азот.

💧Не содержит консервантов и отдушек, гипоаллергенна, обладает нейтральным pH, подходит для всех типов кожи.

💧У баллона с термальной водой очень удобный супер-мелкий и широкий распылитель. На лицо мне достаточно одного пшика (если распылять с расстояния 20-30 см от кожи). Перед применением баллон нужно встяхнуть.

💧У самой воды нет запаха, запаха газа при распылении также не чувствуется.

💧После использования я термалку не промакиваю, она быстро впитывается сама.

💧Продукт классно охлаждает и увлажняет. Ощущения после нанесения на кожу очень комфортные. Не сушит и не стягивает. При попадании в глаза не раздражает.

💧Для взбрызгивания масок также хорошо подходит.

Ещё один большой плюс - эта термалка довольно бюджетная. 150 мл обойдутся в 299 рублей в Рив Гош.

Кстати, это не первый мой продукт от Five Elements.

Ещё пробовала кремы марки и маски в блистерах. Все продукты, кроме маски Aqua Boots, очень неплохие по качеству.

Достоинства
  • Без отдушек и консервантов
  • Качественная упаковка
  • Обладает нейтральным ph
  • Подходит для всех типов кожи
  • Продается в Рив Гош
  • Содержит ионы серебра
  • Удобный распылитель
  • Хорошее распыление