Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:32

несколько раз

Я люблю сеть магазинов "Вкусвилл". Помимо продуктов для правильного питания, там продаётся много интересных косметических продуктов. И об одном из них я расскажу в своём сегодняшнем отзыве - это ягодное бельди "Вкусвилл".

°°°°°°° УПАКОВКА °°°°°°°

Ягодное мыло-бельди продаётся в круглой прозрачной баночке с навинчивающейся крышкой. Оформление простое и приятное - ягодки на крышке очень аппетитные и радуют глаз пробуждают аппетит😋

На дне баночки указано общее описание продукта и то, как производитель рекомендует его использовать. Также там есть данные о составе, производителе и сроке годности.

На баночке был защитный стиркер - контроль первого вскрытия упаковки. Незаметно его не снять, так что точно можно определить, кто был первооткрывателем баночки)

Под крышкой находится пластиковая защитная мембрана с язычком.

°°°°°°° ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ °°°°°°°

Объём упаковки: 120 гр.

Срок годности: 12 месяцев.

​​​​Страна производства: Россия.

Цена: около 280 рублей. Бельди мне подарила Ольга. Спасибо тебе 😘

Где купить: сеть магазинов "Вкусвилл", ИМ Wildberries, ИМ Ozon.

°°°°°°° СОСТАВ °°°°°°°

Как видите, состав у средства абсолютно натуральный. Это здорово)

°°°°°°° КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ °°°°°°°

По консистенции ягодное мыло-бельди густое и желеобразное. Текстура не однородная - я вижу в составе много перетертых ягодных шкурок, косточек.

На вид мыло Бельди классное. Можно сделать селфи с стиле "я - владычица морская". Молотые травки и ягоды - это так красиво. Реально, без шуток.

Косточки, которые выступают в составе абразивных элементов небольшие и не жёсткие. При контакте с кожей и лёгком массаже точно не будут её травмировать.

Аромат у бельди просто потрясающий! Это аромат натуральных ягод без единого намёка на химозность. Я отчётливо слышу в аромате нотки клюквы, такие кисленькие и приятные.

Кстати, не всегда у бельди приятный аромат. У меня было мыло-бельди из трав, так вот оно пахло болотной тиной. Но что поделать, зато продукт натуральный.

°°°°°°° МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ °°°°°°°

У меня был однажды неприятный опыт с мылом-бельди в прошлом. При контакте с водой желеобразная консистенция становилась твёрдой, как пластилин и приходилось катать по коже эти куски пластилина. В случае с ягодным бельди от "Вкусвилл" всё отлично - мыло-бельди легко и равномерно распределяется по коже.

При дополнительном контакте с водой бельди вспенивается и ещё больше скользит по коже - получается лёгкий и приятный массаж.

Смывается ягодное мыло-бельди "Вкусвилл" легко и без особых усилий.

Я использовала ягодное мыло-бельди преимущественно в качестве скраба для лица. Мне очень понравилось. Бельди мягко очищает кожу, после применения она выглядит здоровой и отдохнувшей. Могу сказать, чтобы данное мыло хорошо убирает чёрные точки, немного осветляет постакне и вцелом выравнивает тон кожи. Вообще оно очень хорошо полирует кожу - после применения данного мыла кожа мягкая и приятная на ощупь. При этом кожу бельди не сушит, после применения ощущения стянутости нет. Для моей жирной кожи данное средство подошло отлично!

°°°°°°° ВЫВОДЫ °°°°°°°

Плюсы:

💖 Приятный аромат.

💖 Отлично пенится.

💖 Легко смывается.

💖 Не травмирует кожу.

💖 Отличные очищающие свойства.

💖 Приятный массаж.

💖 Натуральный состав.

💖 Экономичный расход.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв на сеть магазинов "Вкусвилл".

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральное
  • Полезное
  • Прекрасный результат
  • Приятный запах
aus67regiraрекомендует
13.01.2021
Я его обожаю особенно с кесе в душе использовать. Так хорошо очищает!
Я рада что тебе понравилось!
Цвет у мыла своеобразный 😅
13.01.2021
Оно такое красивое, как варенье ягодное просто😍
Очень интересное средство
Замечательное средство по всем показателям😊👍
13.01.2021
Удивительное средство! Завтра точно пойду и куплю!
13.01.2021
У меня было такое, очень классное 😍
14.01.2021
Давно я бельди не покупала Smile
14.01.2021
необычная штука)) жаль у нас нет ВкусВилла
14.01.2021
Тоже люблю бельди, они классные.
14.01.2021
надо забежать во Вкусс Вилл)
14.01.2021
Выглядит средство очень заманчиво! Тоже такое хочу попробовать.
14.01.2021
Обожаю бельди, вот ровно такой же эффект как у вас! Крутая вещь)))
14.01.2021
В качестве скраб для лица думаю вариант что надо 👍