Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:56

В этом отзыве,я хочу кратко описать,чем хороша эта масочка!И в чем она ну никак не может тягаться!Я надеюсь,что вы не сильно на меня обидетесь,что я не буду ее фотографировать,да, и фотографии потрясающей кожи и шевелюры вы не увидете!Дело в том,что их просто не может быть!

Мое знакомство с этом маской началось лет пять назад!

В самом начале я была от нее в полном восторге,я даже не замечала,что расходуется она очень обильно,достаточно три раза сделать маску на волосу и тютю,маска уже кончилась.Если я не ошибаюсь,то это мой пятый пузырек! Теперь обо всем по порядку.

О ее составляющих я писать не буду,все хорошо!Там и глина,там и масло!Пахнет просто очень приятно!Мне этот запах безумно нравиться! В него просто можно влюбиться! Что же касается конкретно применения, я подумала как хорошо,намазать и волосы, и лицо,ходи,а потом смыл и все так красиво!

Нет!Нет!Нет! Объясняю почему!Во-первых,очень странно сохнет,не успела намазать лицо,начала мазать волосы,кожу так тянет,что глаза на лоб налазиют!Во-вторых,на лице при смывании,остается приятное ощущение,легкое стягивание и нужно быстро мазать кремом,что бы хоть как то прекратить это ощущение!В-в-третьих,она находясь в упаковки,начинает расщепляться,это выражается,в том,что при открытии отдельно вытекает жидкость,а затем только начинает появляться маска. А теперь о положительном!Мне нравится ее использовать на волосы! Они становиться не такими пористыми,но учитывайте тот фактор,что смывается она тяжело,и при этом не стоит ее мащать на корни!Жирность вам гарантирована!Я использую на кончики,но теперь я добавляю еще и льняное масло(отзыв о нем у меня есть).Тогда волосы более мягче,ну вот насчет восстановления я не уверена!Хотя,в отзывах часто пишут о,том что волосы восстановлены!

Я думаю,что до сих пор я использую эту маску,только из-за привычки,далекой!Когда-то она мне понравилась запахом и текстурой и продолжаю по накатанной!

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-orga... это еще один волшебный пузыречек для лица.

А это просто чудо для волос http://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-ves...

Достоинства
  • Приятный запах
  • Содержит натуральные компоненты
Недостатки
  • Запах остается на коже и волосах
  • Крайне тяжело смывать
  • Может пересушить кожу, если передержать
  • Начинает расщипляться после открытия
  • Не экономный
svetlay_sне рекомендует