Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 15:10

Всем доброго дня!!!

На протяжении последних шести месяцев пользуюсь восточной маской Ив Роше с марокканской глиной "Yves Rocher Tradition de Hammam".

Достаточно интригующий продукт: и составом, обещаемыми свойствами и какой-то своей атмосферой.

внешний вид

Недостатком продукта является:

- высокая цена.

Достоинства продукта:

- хорошая текстура маски, легко наносить, не течет,

- приятный восточный аромат,

- эффект расслабления,

- хороший эффект для кожи лица: кожа после использования гладкая, ухоженная, не требует дополнительного увлажнения,

- большой объем - 100 мл,

- экономичность.

состав

Использование:

описание

Мне кажется, достаточно странным, что продукт используется как для ухода за лицом и волосами.

Пробовала как маску на волосы только один раз, эффект мной не обнаружен. Лучше выбрать отдельную маску, да и подешевле.

Для лица маска мне подошла. Даже нравится. Обычно использую скрабы, пилинги, очищающее маски один раз в недели. Поэтому маску использую обычно один раз через неделю, чередую с другими средствами.

В целом, достойный качественный продукт от Ив Роше.

Достоинства
  • Легкий эффект скраба
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
trufelinaрекомендует
17.06.2016
Масло и бальзам у меня были,а вот маской еще не пользовалась. Я не вижу ничего плохого, что она одновременно для волос и лица, Глина сама по себе многофункциональна.
20.06.2016
Я все мечтала купить эту маску, но так до нее и не добралась)
21.06.2016
Когда первый раз ее увидела в каталоге на сайте, сначала была сбита с толку тем как раз, что она и для лица и для волос Big smile
27.06.2016
Я не понимаю, как один и тот же продукт идет и для лица, и для волос...там более она с глиной Shock
05.08.2016
Это как вообще возможно? Маска для лица и волос Big smile Очень интересно придумали Smile