Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 13:20

Очередную палетку теней в Faberlic я себе решила заказать.

Запеченные тени для век Faberlic Glam Power Team.

Запеченные тени для век Glam Power для разных образов и бесконечного вдохновения! Создай естественный дневной макияж или вечерний смоки с идеальным результатом, сочетая оттенки между собой.

Оформление:

Палетка теней идет в картонной коробочке. На коробке разместилась информация от производителя.

Футляр теней сделан из пластика, на нем большими буквами присутствует надпись компании FABERLIC.

Открываем футляр и вот перед нами наши тени. В комплекте у нас есть спонж для нанесения теней, но обычно такими спонжиками не пользуюсь.

Также есть хорошее и четкое небольшое зеркало.

В палетке у нас 4 оттенка теней: 3 оттенка сатиновых и 1 матовый.

Тени у меня представлены в розово-коричневой гамме. В каталоге на выбор есть и в других расцветках эти тени.

Стоимость в каталоге составляет со скидкой консультанта на данный момент 550 рублей.

Я пробовала наносить тени как сухим, так и влажным способом. К сожалению, при нанесении их сухим способом, вся красота этих оттенков не передается, у них слабая пигментация.

А вот наносить их влажным способом,совершенно другое дело. Сразу оттенки раскрываются и по другому смотрятся на глазках.

Из всех 4-х оттенков мне не понравился только матовый розовый, поэтому я его не использую от слова совсем. Остальные же оттенки у меня в ходу.

Макияж с использованием этих теней:

Стойкость теней меня также порадовала, держатся практически весь день, только по истечению времени выглядят не так, как изначально глазки были накрашены.

Подведя итог могу сказать, палетка мне пришлась по душе, хоть и есть небольшие минусы, но для меня они не существенные. С этими оттенками легко можно сделать как дневной макияж, так и вечерний.

Буся.рекомендует
28.02.2022