Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 22:49

Купила я этот пилинг на ebey долларов так за 11,доставка бесплатная.Пользуюсь им уже полгода,так что продукт полностью распробован.За это время израсходовано четверть флакона,так что средство очень экономичное.
Выглядит упаковка так:
Пластмассовая туба с закручивающейся крышкой и удобным тонким носиком,объем 100 мл.
Запах какой-то непонятный,очень слабый фруктовый,но не ананасовый.Сам пилинг довольно жидкий:
Распределяется по лицу хорошо,как крем.При нанесении чувствуется слабое пощипывание,это от кислот в составе.После нанесения(на сухую,чистую кожу) я иду гулять на пару минут,чтоб пилинг немного подсох,а затем над раковиной начинаю катать.Результат-гладкая,полированая кожа.Но при сильном загрязнении пор не надейтесь отбиться одной только скаткой,скраб все равно необходим.Я пользуюсь этим,но уже не так часто,как до покупки скатки-где-то 2 раза в месяц.А скатку использую 1 раз в неделю-чаще не вижу необходимости.Кстати,кожу не сушит(что важно!!!)
Скатки Tony Moly(зеленое яблоко) и Baviphat(персик) выглядят симпатичней и пахнут лучще,но за счет густой консистенции сваливаются с лица.Так что у каждого свои недостатки!
Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Кожа гладкая
  • Мягко и хорошо очищает
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
R2d2рекомендует
22.04.2013
а не подскажите где заказывали?
22.04.2013
Подскажу-на ибей
[ссылка]
и на testerkorea тоже есть,но дороже
25.04.2013
Спасибо!