Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 06:45

несколько дней

Здравствуйте. Хочу поделиться радостью от покупки новой кофеварки DeLonghi ECP 31.21. Очень люблю кофе. Пью кофе сколько себя помню)) Всю жизнь заваривала в чашке и вроде бы все устраивало. Но решила попробовать купить кофеварку с Авито, дешёвую на пробу. Кофеварка была всего на 4 бара и вкус не отличался совершенно от кофе по моему рецепту =) Поэтому конечно же я про неё забыла. Стояла место занимала, а потом и вовсе сломалась. От старости видимо)

И тут я задалась новой идеей, получать больше эмоций по утрам))) И брать от жизни по полной! Ведь весь вкус от жизни я не получала в полной мере и выкидывала все в мусорку!

Тратить огромную сумму мне не хотелось, вдруг видимого эффекта снова не замечу и будет стоять моя новая подружка без дела. Просмотрела все варианты до 12000 поняла что разници в категории от 7 до 15 совершенно нет и не стоит переплачивать. Брать без всяких кнопочек и дисплеев, меньше чему ломаться будет. И не прогадала!

Эта кофеварка варит и правда отличный, вкусный кофе! Делает хорошую пенку из любого молока. Делаю по утрам ребёнку молоко с пенкой и сахаром. Отличный коктейль получается) Рекомендую!!!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный кофе
  • Вкусный, крепкий и горячий кофе
  • Занимает мало места
  • Не шумная
  • Привлекательный вид
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
lenasyzranрекомендует