Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 12:33

• ● • ● • Всем доброго времени суток! • ● • ● •

В этом отзыве речь пойдет про губную помаду Nyx Matte Lipstick. Я уже пробовала другие матовые помады этой фирмы, но в жидком формате. В тот раз я старалась выбрать что-то интересное и взяла одну помаду алого оттенка, а другую слегка лилового. Обе, естественно, подходят не на каждый день. Всё-таки оттенки довольно яркие, да и нанесение требует аккуратности. Не тот случай, когда можно за пару минут подправить. Нужен аккуратный контур и терпение. Smile Хотелось взять что-нибудь для ежедневного макияжа, более спокойное и легкое в нанесении.

Общие сведения:

Цена - 520 рублей

Место покупки - магазин "Подружка"

Объем - 4,5 г

От производителя:

высокопигментированная матовая устойчивая помада. Совершенная формула помады придает губам ухоженный вид – делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие, не сушит кожу губ.

Внешний вид - обычный пластмассовый черный стик с названием фирмы ( крышечка где-то потерялась ). Посередине виден оттенок, сзади указан состав и номер оттенка. Имеет очень неприятный минус - механизм заедает. Не было такого даже с совсем недорогими помадами, но в итоге помаду просто заклинило и она совсем не выдвигается. Приходится пытаться доставать её кисточкой, а затем наносить на губы. Танцы с бубнами...Не таскать же за собой повсюду кисть.

Оттенок 11 - TEA ROSE. Очень нежный розовый оттенок, хорошо подойдет на каждый день. Почему-то меня всегда тянет именно на такие оттенки, в магазинах они мне кажутся разными, а как посмотришь на фото - практически не отличить. Laughing out loud

Освещение от окна:

Текстура не такая кремовая, как у многих помад, чуть более суховатая, но наносится хорошо ( если наносить самой помадой), кистью из-за заедающего механизма приходится чуть дольше. Если губы не в очень хорошем состоянии ( есть шелушения, сохнут ), помада их не увлажнит и может подчеркнуть где-то недостатки.

У меня в холодное время года немного сохнут губы, поэтому нанесла немного бальзама для губ перед помадой.

Стойкость средняя. Если прикоснуться к губам салфеткой ( не тереть, а просто как бы промокнуть ), очень много помады останется на ней. Может, легкое чаепитие без десерта и переживет, но перекус - точно нет. Возможно, дело в оттенке и цвета поярче будут более стойкими.

Плюсы:

✔ Хороший оттенок

✔ Хорошо ложится на губы

Минусы:

✗ Механизм просто заклинило, выкрутить помаду невозможно

✗ Может подчеркнуть шелушения

► В итоге помада больше понравилась, чем нет. Оттенок приятный, ложится неплохо ( если губы не шелушатся ), нет неприятных ощущений. Но "вау" эффекта тоже не заметила. И заедающий механизм за 500 рублей...Как ей пользоваться теперь? Таскать с собой везде кисть? Ну это бред же. Я из-за таких танцев с бубнами даже бальзамы для губ не в форме помады не очень люблю ( в которые нужно лезть пальцами, чтобы потом нанести на губы, либо таскать кисть с собой) , так как это просто неудобно.Такой косяк вообще редко встретить можно, а тут в такой популярной помаде. В целом думаю, что неплохая помада, но минусы всё-таки есть.

• ● • ● • ● Всем спасибо за прочтение отзыва!• ● • ● • ●

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade - как сделать идеальные брови

Молокочай для похудения

Как добиться такого результата 46 кг

Диета любимая - 47 кг

Матовая помада необычного оттенка от NYX

Затирка пор от Maybelline

Алая матовая помада от NYX

Блеск для губ от NYX

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Механизм выдвижения заклинило
  • Не очень стойкая
  • Хлипкая упаковка
Julia Rylaiрекомендует
05.12.2017
Оттенок очень удачный, многие его оценят. Подойдет практически любой девушке.
05.12.2017
Мне такой оттенок не очень подходит, а вот к другим присмотрюсь Smile
05.12.2017
Вот это нежнятинка на ваших губах! Love
первый коллаж такой красивый Love
Ох какие полные нежности губы Love
05.12.2017
очень нежный и романтичный оттенок )
Механизм просто заклинило, выкрутить помаду невозможно
это серьезный косяк, надеюсь, что в этой линейке - единичный )
05.12.2017
За такую цену недопустимы косяки в виде заедания механизма!
05.12.2017
Симпатичный оттенок, жаль без минусов не обошлось ?
Классный бальзамчик, цвет - вообще мой!
05.12.2017
цвет красивый, но мне такой не идёт)
красивый оттенок)
05.12.2017
Красивая помадка. Как жаль, что механизм такой некачественный!
Даже с минусами нравится Love
Красивый тон Love
Универсальный оттенок, подойдет и днем и вечером)
Приятный оттенок.
Имеет очень неприятный минус - механизм заедает
минус существенный, за 500 руб. могли бы покачественней сделать.
Оттенок очень красивый и нежный)
05.12.2017
красивый оттенок, очень нежный и хорошо смотрится
Цвет красивый, но не с моими обветреннымми губами)))
Универсальный оттенок, красивый
Приятный оттенок Love
красивый цвет у помады
05.12.2017
оттенок красивый, а заедающий механизм портит впечатление!
05.12.2017
Да, оттенок очень нежный!
цвет оч классный! Smile
Оттенок такой нежный Love
05.12.2017
Оттенок прекрасный и отзыв просто супер!!!!
Оттенок понравился, интересный.
05.12.2017
Как ей пользоваться теперь?

спичкой выковыривайте как в советские времена Big smile
05.12.2017
Упаковка конечно не очень качественная оказалась, но оттенок красивый Smile
05.12.2017
Универсальный оттенок у нее, но качество упаковки не очень(
05.12.2017
Цвет прямо мой! Сам футляр не понравился, как у дёшевой помады. Но это не самое главное, эффект на губах отличный
05.12.2017
она у вас так губы шлифует, вроде мат наоборот делает или фото такие получились? Laughing out loud
05.12.2017
Просто в холодное время года сохнут губы, нанесла немного бальзама перед помадой, писала уже в отзыве) Я его сейчас почти под все наношу, кроме блесков.
05.12.2017
А у меня даже с бальзамом такими не становятся, вот и было интересно Smile привыкла уточнять конкретно про фото ? а то уже сталкивалась, что писали об одном варианте, а на фото оказывается другой ?
Такой нежный оттенок Smile
Красиво смотрится на губах
Оттенок шикарный, жаль ,что сломался механизм Wink
Очень нежный оттенок Love
05.12.2017
Наслышана об этой фирме, но еще ничего не успела попробовать! Smile Данный оттенок очень понравился!
Оттенок очень хороший Smile
Стойкие помады мне кажется водостойкие, если не ошибаюсь.
05.12.2017
Недавно хотела купить помаду этой марки, но потом подумала, что пользуюсь ими нечасто и старые еще почти новые. У вашей оттенок красивый, мне понравился.
Ещё 102 комментария