Опубликовано 5 Март, 2015 - 08:52

Покупала лак лак волос в профессиональном магазине и увидела этот оттеночный бальзам. Стоимость его 242 рубля. У меня как раз сильно отрасли волосы и так-то их не видно,но если сильно приглядеться,то можно увидеть переход. Подумала как раз сравняю цвет,пока не выбрала подходящую краску для волос.

Взяла для коричневых оттенков.

Консистенция у бальзама кремовая,коричневого цвета с приятным ароматом,достаточно густая и из-за этого он плохо выдавливается из бутылки,приходится хранить ее верх ногами,но она норовит все время упасть из-за узкого горлышка и приходится бутылку придавливать чем нибудь другим.

Использовала его после мытья шампунем,вместо обычного бальзама. Наносится тоник хорошо,не растекается,не пачкает ни кожу,ни ванную,ни одежду. Держала 10 минут. Смывается он тоже хорошо,как бальзам он очень хороший: разглаживает и распутывает волосы даже получше,некоторых,обычных бальзамов. Но вот разницы в цвете я вообще не заметила ни на окрашенных волосах, ни на натуральных отросших корнях.

До
до

после
Использовала уже 5 раз,но разницы не ощущаю. Думаю он отлично подойдет для,только что,окрашенных волос,в качестве обычного бальзама,для поддержания цвета.

Достоинства
  • - Не пачкает руки и одежду
  • Волосы мягкие
  • Приятный цветочный запах
Недостатки
  • - Дурацкий флакон :))
  • Не обновляет цвет
ВалентинаВСрекомендует
05.03.2015
Цвет волос у вас красивый очень.
Спасибо!