Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 12:11

Сразу начну с того, что я брюнетка. У меня давно появились отдельные волоски седины, и я регулярно крашу волосы в каштановые оттенки. Процедуру окраски повторяю раз в месяц. Раньше когда я не использовала ни оттеночные шампуни, ни оттеночные бальзамы перед очередной покраской я была похожа на унылую и престарелую седую тётю. А красить чаще не могу себе позволить, потому что волосы начинают активно выпадать после каждой процедуры.

Итак, участник моего отзыва:

Капля бальзама со вспышкой и без

ОПИСАНИЕ ДОСТОИНСТВ:

1) Бальзам стоит совсем недорого около 200 р.;

2) Поддерживает общий вид волос в однотонном состоянии. Если сильно не придираться, то издалека вполне себе свежий вид;

Разница между фото 2 недели

3) Волосы после него мягкие на ощупь, но пушатся (это мои, может Вашим будет лучше в этом плане);

4) Очень экономично расходуется, пользуюсь флакончиком 200 мл, уже около месяца, еще осталось на 2 раза. Я наношу чаще всего только на корни, а на концы другой обычный бальзам.

5) Тонирует волосы, делает их чуть темнее чем натуральный цвет, за счет этого седина не такая контрастная;

От последней окраски прошло 2 недели

6) Позволяет продлить промежуток между окрашиваниями, что позволяет сберечь деньги и время;

7) Правильная консистенция: быстро выливается из флакончика, хорошо дозируется.

НЕДОСТАТКИ:

1) Хочется более яркого результата;

2) не придает гладкость волосам.

Evginaрекомендует
02.10.2018
Купила такой бальзам. Получается приятный карамельный оттенок