Опубликовано 19 Май, 2017 - 00:20

несколько раз

Добрый день.

Зайти в Ив Роше меня заманила листовка, обычно я там приобретаю гели для душа, кремы для рук. Но уход к лету люблю фруктовый, а именно эта французская фирма обычно ими радует. Продавец и так и сяк, мне уже пыталась предложить хоть что-то, и когда поняла, что я помешана на масках, так как крем мне не нужен, тоник у меня есть, а люблю я только глину и фрукты, дала мне этот флакончик и я не глядя сказала да. Стоит такая маска около 1000 рублей( Простите, что???), со скидкой досталась мне за 847 рублей. Поверьте, может за крем для лица, я бы и отдала столько, но здесь очень удивилась. Возвращать покупку, откровенно постеснялась. Раз уж взяла, то пойду до конца.

Придя домой, смыла макияж, умылась, и......При попытке выжить чуточку на кисточку, вылилась струя. Видно на полочке маска отстоялась, поэтому не допускайте ошибке и встряхните хорошенько перед использованием. Далее консистенция... простите ужасная. Очень жидкая, хорошо, что по лицу не течет и на этом спасибо.

Маска с Восточной Глиной и эфирным Аргановым Маслом обладает очищающими и смягчающими свойствами.

Сочетание очищающих свойств марокканской глины и питательных веществ натурального Арганового масла сделает уход за телом мягким и эффективным.

Нанесите маску толстым слоем на волосы и на лицо.
Оставьте на 5 минут, затем смойте ее.

Думаю если выдавливать ее в мисочку перед использованием будет удобнее. Эффекта супер-пупер я не заметила, лицо чувствовало себе хорошо, не щипало, покраснение не было, посвежевшим выглядело. (Возьмите любую глиняную маску, будет такой же эффект) Еще чувствовался эффект подтянутости. (Вот такое не во всякой глиняной маске встретишь) На маске четко написано 5 минут, это значит, что дольше по времени держать не стоит. (А вот эта фраза про минуты меня и напрягла больше всего, обычно где время так уменьшено означает, что держать маску нужно строго по времени, то есть для пущего эффекта держать не стоит, потому что может обернуться трагедией, и действительно почитав отзывы, все кто передерживал маску, не обогатились ничем хорошим), наносила ее тонким слоем, (Написано толстым, НО КАК? Если только нанести слой, подождать пока высохнет, затем нанести второй и третий) . Не смотря на то, что нанесла немного, все было хорошо и эффект был. Она вполне экономичная, позже отпишусь насколько раз мне ее хватило. Буду ли брать еще? Нет, не буду и никому не посоветую, потому что слишком дорого, для глиняной маски без эффекта омолаживания! Может быть если бы у меня были явные покраснения на коже, прыщи, высыпания и от нее был бы эффект, то я рекомендовала бы ее всем и каждому или же она превратила мои морщинки в небытие, то я бы тоже советовала. Но с кожей у меня особых проблем нет, морщинки остались на месте, на каждый день она не подходит, А значит в ней не слишком много плюсов.

Радует, что в подарок за нее, мне досталась Кушон - Тональный Крем-Флюид в Подушечке, которая стоит у них 1100 рублей. (И это скрасило мое разочарование.)

Al1ceне рекомендует