Опубликовано 29 Август, 2022 - 14:35

Привет!

Уже больше года я не крашу ногти гелем (просто надоело тратить столько времени и ногти быстро отрастают, так что больше недели все равно никогда не выдерживала). Решила, что мне будет проще управляться с обычными лаками, выбрала знакомый бренд "Лошадиная сила", т.к. у меня уже было их средство для ногтей и оно классное.

Реаниматор для повреждённых ногтей
▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Реаниматор Лошадиная сила для поврежденных и расслаивающихся ногтей хитозаном и витамином F
  • Объем – 17 мл.
  • Срок годности – 2023 г. (30 месяцев)
  • ❏ Цена/Где купить? Заказывала средство в ИМ Вайлдберрис за 324 рубля. Цена указана на момент покупки (осень 2021 г)
  • Производство – Россия
  • Средство предназначено для слабых и ломких ногтей

▶ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer,N-Butyl Alcohol, Silica, Benzophenone - 1, Chitosan, Linoleic Acid, Linolenic Acid, CI 15850.

лак лошадиная сила реаниматор

Лошадиная сила Реаниматор для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F:

Восстанавливает целостность треснувших и отколовшихся ногтей, утолщает и укрепляет их. Предохраняет ногти от ломкости и крошения. Придает им здоровый натуральный вид.

▶ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон довольно крупненький с удобной кисточкой. Кисть не лезет, ворсинки не торчат, срез ровный.

Лошадиная сила Реаниматор
Лак средней густоты, ближе к жидкой, текстура идеальная (в моем понимании). Запах естественно присутствует, но меня он не напрягает.

▶ МОИ НОГТИ | ОЖИДАНИЯ

Ногти растут очень быстро. На момент покупки данного средства я уже полгода как не делала гель-лак, но ногти все равно были слабыми, слоились и ломались.

✐ ТРЕБОВАНИЯ:

• Быстрая сушка
  • Легкое нанесение
  • Стойкость покрытия
  • Укрепление, лечебный эффект

лак лошадиная сила реаниматор отзывы
Лечебный эффект для меня был не главным, в первую очередь мне нужен был просто нюдовый лак, который не начнет сползать с ногтей к вечеру первого дня, т.к. совсем без лака мои ногти страшные, а к гелевому покрытию я не планировала возвращаться.

▶ НАНЕСЕНИЕ (1/2 СЛОЯ)

лак лошадиная сила отзывы
Как видно, в два слоя лак более плотный и даже цвет становится чуть выраженным (заметным на ногтях). Наносится очень легко, за кутикулу не затекает, не собирается, у меня проблем не возникло.

▶ СТОЙКОСТЬ ПОКРЫТИЯ | СУШКА | СНЯТИЕ

Первый слой сохнет очень быстро, буквально 30 секунд и можно наносить второй слой, но лучше подождать подольше, чтобы второй слой не собирался и легко наносился.

Второй уже сохнет дольше. Иногда кажется, что ногти уже сухие, трогаешь их, даже не липкие, но стоит задеть с усилием, как лак начинает собираться (естественно это я сделала не специально, просто фотала результат, а ногти, как оказалось, высохли еще не до конца и под весом зеркального фотоаппарата немного лака съехалось). Не критично, в следующий раз просто ждала дольше и таких проблем уже не было!

Лошадиная сила Реаниматор для ногтей
Покрытие стойкое, мне хватает дней на 5, затем уже видны сколы, но т.к. лак сам по себе прозрачный, эти сколы не бросаются в глаза и если прям совсем лень перекрашивать, внешне маникюр все равно выглядит неплохо.

Удаляется обычной жидкость для снятия лака без каких-либо проблем.

▶ КАЧЕСТВО НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ СПУСТЯ ПОЧТИ ГОД

После геля у меня всегда ногти слоились и ломались, но эта проблема уже в прошлом. Честно, даже не помню, когда у меня последний раз слоились ногти, так что данное средство точно обладает лечебным и укрепляющим эффектом, ибо больше ничем ногти я не лечила и не красила на протяжении года.

Лошадиная сила Реаниматор отзывы
▶ ПЕДИКЮР

Этим лаком без проблем можно красить ногти и на ногах. На два слоя лак заметен и даже на ногах смотрится очень красиво, все лето я хожу с этим лаком + на ногах он держится гораздо дольше (2 недели так точно).

▶ ОТДЕЛЬНО ПРО РАСХОД (сравнение)

У меня уже был лак от Лошадиной Силы (3 в 1 ФОРТЕ). Так вот, этот лак у меня есть ДО СИХ ПОР, хотя у него все сроки годности вышли еще ТРИ года назад Smile И да, он до сих пор РАБОТАЕТ! Так что, уверена, что и этого реаниматора от Лошадиной силы хватит надолго и он не засохнет даже после окончания срока годности.

реаниматор лошадиная сила отзывы
Уже прошел почти год, лак-реаниматор все такой же жиденький, не загустел совершенно!

▶ ВЫВОДЫ

Шикарное средство, которое вполне годится для базового маникюра. Времени на ногти стала тратить гораздо меньше, чем когда возилась с гель-лаками и ногти стали лучше, не слоятся и не крошатся!

Достоинства:

• Стойкое покрытие
  • Большой объем
  • Не густеет
  • Легко наносится
  • Красивый оттенок в два слоя
  • Быстро сохнет
  • Обладает лечебными свойствами, укрепляет
  • Экономичный расход

Недостатки:

• Существенных не выявлено

реаниматор лошадиная сила отзывы

Спасибо за внимание и помните, все индивидуально!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Средства для ногтей:

ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ногтей ВОСКОМ

УХОД ЗА НОГТЯМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

⇨ Другие отзывы на товары ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

150+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend!

ksellenaрекомендует
30.08.2022
Хорошее средство и ногти аккуратно смотрятся)
06.09.2022
у вас всегда такие фотографии красивые, вы на какие-нибудь курсы по фотографии ходили?))
я даже не знала что у лошадиной силы появилось такое средство, для многих актуально