Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 15:24

20 у.е.

Мне 32 года, я аудитор. А в мед.центре Альфамед из меня сделали сумасшедшую обманщицу, которая за свои же деньги пришла попозориться.

Этот центр посещаю давно, всё нравилось, и цены и скорость обслуживания. Но с недавних пор качество услуг сильно испортилось. Хватило двух вопиющих случаев в 2019 году, чтоб больше сюда не приходить.

1. После возникновения устойчивого чувства дискомфорта я пришла сдать гинекологические мазки. Результаты были идеальные, всё чисто. Из-за непрекращающегося дискомфорта я на следующий день пошла в другой центр, в котором у меня нашли и молочницу и другие очень серьезные инфекции. Я всё же не смотря ни на что вернулась в Альфамед за консультацией и назначением лечения, не скандалила и за всё заплатила. А про идеальный мазок врач сказала: "Удивительно, у нас такой опытный лаборант, очень странно". Про этот случай я забыла, пока не произошло следующее.

2. Мы с мужем давно планируем беременность. КакогО же было наше счастье, когда тест показал две полоски. В течение двух недель мы сделали 10 тестов, все положительные! Я решила сходить в свой любимый Альфамед за консультацией. КакогО же было моё расстройство, когда врач мне сказала, что я не беременна. Я удивленно спрашивала, как такое может быть. На что врач мне сказала, что это фантастика и такого не может быть. Она обвинила меня в том, что я ее обманываю. На ее просьбу показать ей тесты, я показала ей фото тестов. Она несколько раз повторила, что не присутствовала при их проведении и не знает, чьи тесты я ей показываю. Якобы я показываю ей фото чужих тестов. На мой вопрос "Я что сумасшедшая что ли?" она лишь молча закатила глаза. Разговаривала со мной грубо, а медсестра сидела и поддакивала. На мои просьбы получить какое-либо объяснение, врач сказала мне пару общих фраз о зачатии. На мой вопрос "Как мне объяснить это мужу?" она сказала: "Ничего не говорите, приходите когда будет задержка". И спровадила меня быстрей до дверей, оперируя тем, что за УЗИ денег не возьмет. Т.е. по её мнению я пришла на платную консультацию, заплатила за тест на беременность, чтоб обманом получить халявное УЗИ??

К сожалению я нашла много негативных отзывов о данном враче уже после приёма. И к сожалению я не могу здесь написать её имя. Могу сказать, что она среднего возраста и видимо малоопытна.

С чувством униженности я пошла опять же в другой центр, где чудесный врач объяснила мне, как такое происходит. Пусть "врач" Альфамед загуглит, что такое БИОХИМИЧЕСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! и сходит подучиться. А если ей не хватает компетентности, то пусть хотя бы научится сочувствовать людям, которые теряют ребенка. Хотя как только я ей сказала, что беременна, она сразу же предложила мне аборт. Видимо клинике это выгоднее.

Больше ни за что не приду в этот центр. Хоть я и давала им второй шанс. Не в обиду другим врачам.

Достоинства
  • Быстро готовят результаты анализов
  • Достаточно удобное месторасположение
  • Есть нормальные врачи
Недостатки
  • -Хамство
  • Неверные результаты анализа
  • Некомпетентный врач
GalinaXristoforovaне рекомендует