Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 22:00

Отвратительно! Самые ужасные впечатление! Записалась на УЗИ, администратор спросил, нужна ли консультация, на что я согласилась. УЗИ было на 17.00, врач опоздала. Вся процедура и так сказать "консультация" прошла за 15 минут, почитав сейчас здесь отзывы я понимаю что мне ещё повезло. Врач не выслушавала полностью, перебивала каждую мою попытку объяснить, а потом несколько раз спрашивала одно и тоже! Не нравилось ей что я очень медленно раздеваюсь, почувствовала себя в казарме. Заключение на УЗИ писала вручную,что на данный, мне, момент разобрать не удается, так как не работала программа, цифры сейчас не знаю откуда брала, так как писала уже за своим столом, может память у врача хорошая. На мои вопросы по проблемам, дала мне коротко понять, что мне не обязательно все знать, лекции она читать не собирается. Самое худший ПЛАТНЫЙ медицинский центр!
Недостатки
  • Невоспитанный и неквалифицированный персонал
Викторияhappyне рекомендует
21.08.2021
Это ещё что, они хотя бы зарегистрированы и имеют кассовый аппарат, я вот давеча вообще лоханулась, - подарила деньги за некачественный товар, да ещё и без чека одной шарашкиной конторе, которая занимается мед.услугами по факту, а по названию типа оказывают консультативные услуги. Тоже в Минске находится. PodoPraxis некоей Ирины Матвеевой. Шарлатаны ещё те. Тоже наживаются на обычных, простых людях.