Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:40

Вдохновило меня на этот отзыв горло, которое внезапно стало болеть после обычной прогулки.. Так как у меня при любой болезни начинает болеть горло, причём просто адски, что я даже спать не могу, я очень долго искала "то самое" лекарство. И да, чёрт возьми, я его нашла!

И это не брызгалка, не сироп, и даже не пастилки.. А обычный такой дешёвенький йодинол. Продавался в жутенькой такой аптечной баночке. Цвета эта жидкость синяя. А на вкус.. как чернила от гелевой ручки (и не спрашивайте, откуда я это знаю).

Что насчёт применения. Многие советуют его разбавлять, но я брала прямо из бутылька. Полоскала три раза в день по три подхода. Ну то есть утром три глоточка(?), в обед и перед сном.

Первое полоскание закончилось для меня чуть ли не тошнотиками. Смущал этот цвет, да и запах не самый приятный. Полоскала с закрытыми глазами. Сразу говорю - противно будет в первый раз просто до ужаса. Но блин, оно того стоит. На следующий день боль убавилась в два раза! Не знаю, как для вашего, а для моего горла это просто чудо.

Я не знаю, это просто какая-то магия. Все свои двадцать лет я по две недели страдала горлом, истекала, пардон, слюной, не спала.. Народ, у кого такая же проблема, особенно, у кого хронический тонзиллит - я советую. Он противненький, но оно того стоит, я вам отвечаю =)

Достоинства
  • Безопасно и эффективно!
  • Быстро лечит
  • Недорого
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
  • Цвет
Янка-попрошайкарекомендует
Спасибо за информацию! Опопробую при случае. А я при боли в горле жую хвойную жвачку из аптеки. Не сразу, но через день-другой помогает.