Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 16:57

931 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Несмотря на чувствительную кожу головы, в очередной раз рискнула и купила шампунь с SLS. Выбрала средство, которое обещает не слишком сильно вымывать цвет из волос.

Стоит шампунь не бюджетно. Я отдала чуть меньше 1000 рублей за флакон объемом 300 мл.

Упаковка пряного розового цвета. Все наклейки прочно держаться, особенно наклейка от ИМ, которая скрывает часть состава.

Крышка флип топ. Закрывается плотно, открывается достаточно легко.

Шампунь густой, кремовый. Очень приятно пахнет малиновым йогуртом. На волосах запах не сохраняется.

Промывает волосы хорошо, но нужно смывать шампунь раза в три дольше чем любой другой, иначе есть риск получить не промытые корни.

К длине шампунь относится бережно. Не спутывает, пред-питает до бальзама или маски. Но я никогда им не ограничиваюсь и всегда наношу бальзам или маску.

Цвет сохраняется ярким дольше, по моему рыжему это видно. Вымывается рыжизм достаточно медленно. Вода почти не окрашивается в рыжий.

Уменьшает объем за счет того, что будто прибивает волосы к голове.

Аллергии не случилось, перхоть не появилась. Волосы пачкаться сильнее не стали.

Шампунь рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после использования шампуня Vitamino Color. Нам очень приятно, что Вы смело рекомендуете наш продукт.