Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 15:31

Я медик по образованию, а еще я мама, так что, тема сериала меня очень заинтересовала, так как мне близка. Иногда смотреть сериал становится просто страшно, так все похоже на реальность. Особам впечатлительным не рекомендую! Так же не советовала бы беременным!

Пока вышли только две серии, и уже сейчас я могу сказать: смотреть буду! Очень понравился сериал! Я редко смотрю русские сериалы, но этот отличается от большинства. Подбор актеров - прекрасный, а их игра просто шикарна! Тема - торговля детьми - остра и не замусолена. Большую часть времени, смотрела сериал со слезами на глазах.

Ольга Савельева, главврач роддома

Главная героиня сериала - Ольга Савельева - главврач роддома. Она имеет право самостоятельно искать родителей для отказных детей. Устраивать детей алкоголичек, наркоманок и прочих, просто бросивших своих детей, в хорошие, обеспеченные семьи. Собственно, ничего плохого в этом нет, пока Савельева не берет на себя право решать кому ребенок нужнее.

одна из состоятельных мам

Сериал рассказывает о том, как прикрываясь добрыми намерениями, человек может брать на себя порой слишком много, решая судьбу маленького ребенка, иногда даже еще до его рождения только что появившегося, на свет и его родных. Раскрывает, насколько события нашей жизни, хорошие и плохие, могут быть связаны с нашими собственными поступками. Учит, что за все поступки придется платить.

акушерка Гущина (Раиса Рязанова)

"непутевая" мамаша

Dinozavraрекомендует
11.09.2014
Мы сейчас с мамой тоже подсели на этот сериал)
Спасибо, нужно поставить на загрузку))