Опубликовано 15 Март, 2024 - 22:08

Это наверное тот инструмент, который проходит у меня через руки не одну сотню раз за день. По моему виду деятельности, кучей объектов, а так же по случаю моей рассеяности этих ножей у меня хоть соли. Раньше покупал разного производителя, но остановился на матрикс и не только потому что надежные, но и по тому что доступные , так как покупаю материал в одних магазинах и там ножи этой фирмы как раз и продают. Из десятков купленных мной этих ножей и не менее двадцати точно , которые сейчас в работе, могу сказать про основные неполадки их. Главная проблема это крепления лезвия пластиковое, которое бегает внутри ножа. Замечу что из всех десятков ножей поломка основная именно в этом механизме, откол этого пластика и в основном зацепа его с лезвием. Была одна поломка в крепление сзади ножа, которое открывает доступ к замене лезвия. Из этого всего скажу, что нож надежен, но возникает одна проблема и она в этом механизме, что в принципе может и должно быть так как он открывается и закрывается не одну сотню раз за день на протежении месяцев.

Я рекомендую нож этого производителя, про другие ножи есть сомнения так как и их пробовал.

Достоинства
  • Достаточно надежен
SidgiTрекомендует