Опубликовано 20 Июль, 2023 - 13:57

12 бел.руб

Здравствуйте.

Сегодня расскажу вам про новый крем в моем уходе, а именно Крем для кожи вокруг глаз Librederm AEVIT BY LIBREDERM темных кругов BASIC CARE.

Сам крем заказывала н аВайлдберриз, когда была хорошая скидка на него.

Крем пришел в слюдяной упаковке, в картонной коробке, что очень порадовало. Без слюды как-то не люблю, так как непонятно, пользовались ли( если нет фольгированной защиты).

Коробочка как коробочка.

Вся нужная вам информация имеется

В том числе и состав

Я не жду какого-то запредельно полезного и шикарного состава от крема за 12 бел.руб, и вам не советую верить в такие сказки.

Далее в коробке нас ожидает тюбик с длинным тонким носиком, на котором часть информации продублирована.

Теперь о самом креме. Белый, не слишком густой, на коже превращается будто в гель при нанесении.

Наносится легко, довольно экономичен. 20 мл средства мне хватает на месяца 4, но я очень неэкономная сама.

Очень приятный, еле уловимый аромат, но все же есть.

Очень быстро впитывается, можно макияж глаз начинать буквально через 5 минут.

Я заметила, что морщинки мелкие (наверное, от сухости) визуально убирает, с глубокими не справится.

Накопительного эффекта нет.

За 20 мл - 12 бел.руб

Взяла крем на смену своему https://irecommend.ru/content/povtoryayu-4-raz-nra... , который в общем-то меня устраивает, но решила не давать случится привыканию. Я бы поставила возрастное ограничение до 35 лет, потому что потом ничего не видно будет вообще. Темные круги и отеки не убирает, этого тоже не ждите.

За свою цену хорош. Возможно, повторю.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально разглаживает мелкие морщинки от сухости
  • Еле уловимый аромат
  • Приличный объем
  • Приятно наносится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не разгладит крупные морщинки
  • Темные круги не убирает
Aleksandrina.oneрекомендует