Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 16:01

Доброго всем дня!

Раньше я не понимала зачем нужна термальная вода, тем более она иногда стоит как крем.

И так, я купила данный объём за 550 рублей на вб.

Мощный антиоксидант селен в составе защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов, усиливает ее барьерно-защитные функции. Средство можно наносить на очищенную кожу и поверх косметики, использовать так часто, как это необходимо.

И так, ее необходимо использовать для увлажнения и даже поверх косметики можно.

Наносится она очень приятно, водичка без запаха и без вкуса, абсолютно комфортная.

Высыхает и не оставляет чувства стянутости или каких-либо следов.

🌸 Мое применение:

Всего вышеперечисленного мне мало или как то не достаточно для покупки.

Но! Я много читала и смотрела видео про косметику, особенно про ту, которая с гиалуроновой кислотой.

Мне попалось видео, что для того чтобы лучше работал крем с гиалуроновой кислотой, чтобы гиалуронка притягивала не только воду из запасов вашей кожи, необходимо наносить такой крем на влажную кожу.

По началу я наносила крем на кожу после умывания, но потом я задумалась, так ведь вода из крана не такая уж и полезная. Так я и дошла до термальной воды. Это же идеально.

Теперь перед нанесением средств с гиалуронкой сначала спрыскиваю кожу термальной водой и да эффект совсем другой. Кожа, действительно более увлажнённая. Особенно полезно делать это в районах с сухим климатом, в котором я и живу, а скоро и отопления включат.

Достоинства
  • Достаточно мелкое распыление
  • Неплохо увлажняет и успокаивает кожу
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо освежает
Svetlana G.рекомендует