Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:09

На тканевые маска данной серии я заглядывалась давно, и как-то раз на сайте MYskin я всё-таки их заказала. Долго я выбирала из большого разнообразия тканевых масок I`m real (серия представлена 11 вариантами), и в итоге остановила свой выбор на этих трех масках.

-отзыв на лимонную маску

-отзыв на маску с экстрактом брокколи

Маску "Авокадо" я выбрала потому, что она заявлена как питающая и увлажняющая, что было так необходимо моей пересушенной коже.

Авокадо давно славится своими прекрасными косметологическими свойствами, мнргие девушки готовят домашние маски из этого вкусного и полезного плода. Я же приобрела себе тканевую масочку с экстрактом авокадо и не пожалела.

Обеспечивает превосходное впитывание полезных веществ, содержащихся в маске, за счет отличного прилегания к коже. Содержат только натуральные ингредиенты и натуральные экстракты.

I`m Real Avocado Mask Sheet - Тканевая маска для лица с экстрактом авокадо питает и увлажняет кожу, делает её мягкой и бархатистой. Экстракт авокадо обладает прекрасным свойством успокаивать и смягчать кожу и оказывает регенерирующее действие на структуру кожи.

Тканевая салфетка пропитана большим количеством эссенции, но отжимать мне её не пришлось. Как достала из упаковки, сразу же нанесла на кожу. В пакетике остается ещё некоторое количество жидкости, её я обычно наношу на шею (ну а чЁ добру пропадать!)

Обычно тканевые маски (по крайней мере, те, что пробовала я) пропитаны прозрачной жидкостью. Здесь же она белая, молочная, я бы сказала.

Аромат очень приятный, яркий, что не характерно плоду авокадо, ну и ладно!Smile

Держу я маску на лице около 30 минут вместо заявленных 15-20 минут. Держится на лице хорошо (в отличие от лимонной маски).

Эффект:

• кожа действительно хорошо увлажнена, напитана
  • разгладились мелкие мимические морщинки
  • кожа обрела здоровое сияние
  • никакой липкости или стянутости кожи
  • никаких побочных реакций не проявилось

В общем и целом, Avokado mask sheet меня полностью удовлетворила, и я смело ставлю ей 5 звёзд!

Цена - 90 рублей.

Объём - 21 мл.

Место покупки- интернет-магазин MYskin

Прямая ссылка на покупку

_Sami_рекомендует
07.11.2016
Люблю эту серию масок от Тони Моли)
07.11.2016
С авокадо мне как-то боязно брать, всегда кажется, что будет чересчур для моей кожи, перенасыщение Big smile
08.11.2016
Тоже есть такая маска, очень хорошо увлажняет кожу Smile
08.11.2016
Из 3-х масочек больше всего захотелось попробовать именно эту Smile