Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 15:26

Я уже писала, что люблю сердечно маски и моя проблемная, жирная кожа тоже любит )

упаковка очень стильная

Эту маску мне захотелось купить практически сразу как только началось мое знакомство с сайтом Ив Роше. Да, не испугала даже цена - 780 руб.

Состав

Производитель предлагает использовать маску и на лицо и на волосы, но на волосы я ее ни разу не наносила. Все же, мне кажется, что марокканская глина лучше подойдет для кожи лица чем головы и волос.

по мере высыхания маска меняет цвет

Первое достоинство этой маски которое невозможно не заметить - это ее запах. Пахнет умопомрачительно, восточный тягучий запах специй.

Она легко наносится и легко смывается. Я смываю спонжем. После маски ощущается эффект обновленной и чистой кожи. С серьезными проблемами она конечно не справляется, но очищает и увлажняет прекрасно. Главное то, что она не сушит и не стягивает кожу.

В использовании достаточно экономична, текстура жидковатая, но очень быстро застывает после нанесения. Смывать следует когда нанесенная на кожу маска высохнет и поменяет цвет с шоколадного до серого.

У маски приятный и натуральный состав. Содержит марокканскую глину, водный экстракт розы, экстракт кукурузы и био масло Аргании.

А вот с черными точками к сожалению не справляется Sad

Я однозначно рекомендую эту маску, если не для решения всех важных кожных проблем, то гарантированно для получения удовольствия и вами и вашей кожи.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нежная кожа после использования
  • Приятное ощущение после использования
  • Приятный запах
  • Смывается легко простой водой
  • Содержит натуральные компоненты
Недостатки
nuska foreverрекомендует