Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 13:02

Всем доброго времени суток!

Начну с предыстории .

Я обладательница нормальной кожи, зимой склонной к сухости. Я долгое время не могла подобрать для себя подходящий уход, т.к. все кремовые текстуры у меня вызывали закрытые камедоны, от которых впоследствии тяжело избавиться. С недавних пор, я начала интересоваться корейской косметикой, и решила попробовать этот крем с гиалуроновой кислотой марки It`s skin. Представлена данная марка в магазинах Подружка. Прошерстив интернет, почитав отзывы, которые в подавляющем большинстве положительные, я отправилась за покупкой.

Цена: 725 рублей без учета скидок.

Объем: 50 мл.

Упаковка:

Крем находится в картонной коробочке, ничего необычного.

Сам продукт в стеклянной баночке из матового стекла, бутылек довольно увесистый.

Горлышко уже, чем сам баночка, поэтому доставать крем не очень удобно, к тому же негигиенично. Думаю, прикупить специальную лопаточку, чтобы не лазить пальцами.

Обещания производителя:

Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору, которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс. Основные компоненты: GF-биополимер, натуральный увлажняющий фактор (NMF).

Консистенция:

очень быстро впитывается

Не знаю почему производитель назвал этот кремом. Это больше похоже гель.

Консистенция очень легкая, в меру густая, не растекается. Цвет белый полупрозрачный.

Аромат:

Приятный, свеженький, похож чем-то на огуречный. На лице не остается и не раздражает.

Активные ингредиенты крема – гиалуроновая кислота, экстракты ацеролы, портулака и черники.

Использую этот крем чаще на ночь, после тонизирования кожи.

Впитывается гель-крем очень быстро, нет чувства липкости и маски на лице.

Отлично подойдет в качестве базы под макияж. При нанесении тонального крема не скатывается.

Мои впечатления:

• Крем отлично увлажняет кожу!
  • Не вызвал раздражения и камедонов
  • После умывания мгновенно убирает стянутость.
  • Делает кожу матовой, при этом совсем ее не сушит
  • Мне даже показалось, что морщинки на лбу стали меньше.
  • Выравнивает тон кожи

Итог:

Отличный увлажняющий крем. Подойдет в качестве увлажнения, как для жирной, так и для сухой кожи. Так же есть тоник и эмульсия из этой же серии, думаю докупить еще эти продукты Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается, матирует
  • Выравнивает цвет
  • Освежает
  • Хорошо увлажняет
cherepok22рекомендует
02.02.2016
можно вопрос не по теме-где Вы сердечки с Вашего фото добыли?
и по теме - как думаете, подойдет этот крем очень жирной, но обезвоженной коже?
02.02.2016
Сердечки покупала в Фикс прайс, у них сейчас как раз коллекция ко дню св. Валентина.
А крем, я думаю, отлично подойдет для жирной кожи в том числе, текстура очень легкая, поэтому жирности точно не прибавит
02.02.2016
Спасибо за ответ! Я уже прям давно чувствую, что мне срочно пора в ФП!)
02.02.2016
Сейчас как раз ищу что-то подобное для себя Smile
Мне бы такой крем подошёл )) На заметку Wink
02.02.2016
Какой интересный крем, нужно посмотреть его в магазине)
02.02.2016
Хороший кремик, жаль я не любительница гелевых консистенций.
16.02.2016
Приветствую! Сейчас наблюдаю крем из этой серии, вроде бы всё то же самое, но с фиолетовой крышечкой. Это один и тот же продукт, или всё таки разные крема? Или оригинал и подделка? Кто знает?