Опубликовано 8 Март, 2020 - 15:05

24 руб

Добрый день.

Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как воспаление полости рта... Это может быть и незначительное покраснение десен, кровоточивость, стоматит. Приятного мало, скажем так. Кушать больно, чистить зубы больно и в течении всего дня присутствуют болезненные ощущения ((( Ну а о воспалениях на лице в виде прыщиков ,думаю, можно вообще не говорить... Мало счастливчиков, кого миновала эта участь.

Я уже давно нашла для себя волшебное средство, которое помогает избавиться мне от данных проблем в кратчайшие сроки.

В основе ротокана используются три вида цветков - ромашка, ноготки, тысячелистник.

Ромашка - обладает спазмолитическим, болеутоляющим, противовоспалительным, антисептическим действием, снижает аллергические реакции организма.

Ноготки (или календула) - ускоряет процессы регенерации тканей, обладает заживляющим, противовоспалительным и бактерицидным действием.

Тысячелистник - обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим, антиаллергическим и бактерицидным действием.

В случае, если восспаляются десны, имеется кровоточивость или же появляются болезненные язвочки, именуемые стоматит, я лечусь так - для приготовления раствора на стакан теплой кипяченой воды используем одну чайную ложку ротокана, полоскать минимум три раза в день. Уже после первого применения боль уменьшается, а если есть воспаление, то оно начинает спадать .

С проблемами на лице в виде прыщиков, 4оторые "любят" появляться в самый неподходящий момент борюсь так - на ватную палочку капельку чистого раствора - наносить точечным способом на проблемное место. Вуаля - прыщик исчезнет в ближайшее время)

Слышала,что с помощью ротокана борются даже при болезнях желудочно-кишечного тракта, но в этом случае я не советчик, обязательно нужно обратиться к врачу.

Вкус горьковатый и запах специфический, я больше всего всего ощущаю запах ромашки, но мне не неприятно.

Раствор ротокана можно приобрести в любой аптеке, стоит он копейки, а пользы от него очень много, советую иметь его в каждом доме.

Достоинства
  • 100% помогает
  • Легкость в применении
  • Натуральный состав
  • Недорогой и доступный препарат
  • Снимает воспаление
Недостатки
  • Нет
Маринка 88рекомендует
08.03.2020
Я его для полоскания горла использовала, ложку на стакан воды.
09.03.2020
спасибо, буду знать о еще одном способе его использования.
Про лечение прыщиков не знала - попробовать надо)
А вот горло им обожаю полоскать
11.03.2020
А я вот, наборот, не знала, что им еще и горло можно лечить)) Теперь буду во всеоружии)