Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 10:18

Здравствуйте. Этот отзыв про помаду MAYBELLINE Hydra Extreme. В наличии три тона Rouge Passion Red 535, Satin Sunrise 117.

Все помады маслянистой структуры. Запах имеется и у каждого тона свой. Легко наносятся, легко стираются. Живут пару часов, перекуса не выдерживают. Дискомфорта не вызывают, хорошо увлажняют губы. В паре с блесками для губ ведут себя просто ужасно. Текут так что мало не покажется. При длительном ношеии могут слегка подплывать. Такое замечание по поводу Rouge Passion Red 535 мне сделал муж))). Так что если выход до 2 часов, то пожалуйста.

Первой помадой в линейке бал тон 721. Помню, что была весна. Мы тогда жили на севере. Выходили из долгой длинной полярной ночи. Не хотелось в тот момент ни яркости, ни красок. Идя домой мимо *Улыбки радуги* зашла в магазин и попросила подобрать Ньюд. Честно говоря, тон оказался на столько удачным что зацикливаться на внешнем виде корпуса совершенно не стала.

Satin Sunrise 117 Бледно розового цвета, с мельчайшим розово-малиновым перламутром. Почему я купила этот тон не знаю…. Видимо настроение было васильково-ромашковое. Ну совершенно не цвет брюнеток. Подруг блондинок не имею отдать не кому. Поэтому пользуюсь им крайне редко разбавляя брутальные цвета помад.

Rouge Passion Red 535, ярко красный цвет.

Куплен мужем за два часа до театра под данный мной карандаш. В той-же Улыбке Радуги.

Рекомендую для кратковременных прогулок.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Придает объем губам
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Недостатки
  • Качество флакончика
  • Не очень стойкая
  • Растекается
Nati-isрекомендует