Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 20:49

885 руб (без учета скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

В сентябре проходила акция в "Подружке" на продукцию марки "It's skin" 3=2, и я решила попробовать разные средства)

Кстати, бытует мнение, что средства в гиалуроновой кислотой нельзя использовать,если вы моложе 25 лет (якобы кожа привыкнет и сама перестанет вырабатывать гиалуронку). Я не соглашусь!

От использования в течение нескольких месяцев ваша кожа точно не пострадает, но, конечно, как постоянное средство (больше года) использовать не стоит, поэтому , я хотела бы попробовать и другие средства от марки It's Skin ( с алоэ, зеленым чаем).

Тонер It's skin Hyaluronic Acid toner с гиалуроновой кислотой

Эмульсия для лица It's Skin Hyaluronic acid Emulsion

Крем для лица It's skin Hyaluronic Acid

Крем для лица It's skin Collagen

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

На момент написания отзыва опыт использования сыворотки- 2 месяца

А вот расход средства за 2 месяца ( при использовании 1-2 раза в неделю по вечерам)

Давайте сначала разберемся, что такое сыворотка, зачем нужна и как ее правильно применять.

Сыворотка (Essence, Serum) – это средство для ухода за лицом (особенно шеей и зоной декольте) с ультраинтенсивной формулой, имеющие высокую концентрацию активных веществ в легко усваиваемой клетками кожи форме. Поскольку молекулы этих веществ в сыворотке намного меньше, чем в креме, а их количество, напротив, больше, сыворотки в состоянии решать точечные проблемы, проникая в самые глубокие слои кожи. Она обладает легкой текстурой и глубоко проникает в кожу, создавая проход для эмульсии (следующего этапа) и крема. После этого, эмульсия может воздействовать изнутри, а не только на верхний слой эпидермиса.

Когда и как ее правильно применять?

ОЧИЩЕНИЕ: гидрофильное масло --> пенка для умывания

а затем

УХОД: тонер--> cыворотка --> эмульсия--> крем для лица --> крем вокруг глаз

Согласно корейской системе ухода, сыворотка наносится сразу после тонера . То есть,это 2 этап ухода за кожей.

НО! Важно, что нельзя ее использовать каждый день на протяжении долгого времени, чтобы не пересытить кожу (иначе,она сама перестанет вырабатывать гиалуроновую кислоту ). И вот тут уже есть 2 варианта подхода к использованию серума:

1)Использовать 1-2 раза в неделю после тонера перед эмульсией (так делаю я)

2)Использовать курсами по 3 недели (4 курса за год, в каждый сезон), дабы проявился накопительный и в коже запустились необходимые процессы эффект

Как лучше -решать вам.

Кстати, как альтернативу сыворотке можно использовать тканевые маски 1-2 раза в неделю (обзор на них также в конце отзыва)

Многие задают вопрос: нужно ли ждать, пока впитается средство, прежде чем наносить следующий этап (или предыдущий)?

Вообще считается, что ждать не надо и можно на влажное лицо наносить дальнейший уход (якобы, так и расход меньше, и действенность больше засчет того, что все подряд наслаивается друг за другом , лучше проникает в кожу). НО! Лично я предпочитаю немного подождать, потому что мне некомфортно на мокрое лицо наносить что-то еще.

Пробовала и первым способом пользоваться- не понравилось. Поэтому я жду, но, конечно же, не до такой степени, когда средство высохло совсем. Кожа должна быть едва-едва влажной.

Я обычно наношу сыворотку подушечками пальцев (ни в коем случае не ватным диском!) в тот день, когда пользуюсь ВВ-кремом или пудрой (это явление редкое, в повседневном макияже никогда не использую тон, спасибо природе за мой ровный цвет лица Smile ) . Мне хватает 2 нажатия на лицо и шею

Консистенция напоминает что-то среднее между кремом и эмульсией , текстура достаточно плотная, цвет- бело-прозрачный, запах- приятный косметический.

Вот что пишет производитель по поводу применения:

Общие впечатления от использования в течение 2 месяцев:

• кожа перестала быть сухой и стянутой, выглядит более здоровой
  • личико упругое, как матрасик
  • заметно здоровое сияние кожи
  • цвет лица ровный
  • после нанесения предыдущих и последующих уходовых средств кожа увлажнена в течение дня
  • и вообще, корейская система очищения и ухода поразила меня! на лице стало меньше черных точек, прыщей, шелушений
  • НО! Мне кажется, что у данного серума достаточно большой расход.. поэтому я, скорее всего, в следующий раз попробую что-то новое.

Итог: однозначно рекомендую это средство! Оно стоит своих денег и выполняет все обещания.

Спасибо всем, кто прочитал отзыв) если он был вам полезен, ставьте плюсик Wink

Достоинства
  • +накопительный эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Разглаживает микрорельеф
  • Убирает шелушинки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстрый расход
Frau_Kritikрекомендует
13.11.2017
Кто же вам такое сказал, что нельзя ее использовать каждый день?) Вы же не чистую кислоту на лицо наносите.
13.11.2017
Почитайте информацию с корейских сайтов) там написано, что лучше курсами применять Smile
А то, что лучше не использовать каждый день,это очевидно. Ваша кожа просто привыкнет к такому средству и перестанет сама что-либо вырабатывать.