Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 22:46

795 руб (без учета скидки)

Всем привет)

В сентябре проходила акция в "Подружке" на продукцию марки "It's skin" 3=2, и я решила попробовать разные средства)

Кстати, бытует мнение, что средства в гиалуроновой кислотой нельзя использовать,если вы моложе 25 лет (якобы кожа привыкнет и сама перестанет вырабатывать гиалуронку). Я не соглашусь!

От использования в течение нескольких месяцев ваша кожа точно не пострадает, но, конечно, как постоянное средство (больше года) использовать не стоит, поэтому , я хотела бы попробовать и другие средства от марки It's Skin ( с алоэ, зеленым чаем).

Тонер It's skin Hyaluronic Acid toner с гиалуроновой кислотой

Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Крем для лица It's skin Hyaluronic Acid

Крем для лица It's skin Collagen

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

На момент написания отзыва опыт использования - 2 месяца утром и вечером.

Давайте сначала разберемся, что такое эмульсия, чем и как ее правильно применять.

Эмульсия (Emulsion/Lotion) – основное вещество в системе корейского ухода, она отлично увлажняет кожу, придавая ей свежесть, сияние и полноценный уход. Обладает несколько легкой структурой, напоминающей молочко. Иногда, бренды называют эмульсию Lotion (поэтому можно брать и их)

Некоторые серии для комбинированной и жирной кожи останавливаются на этом шаге, т.к. эмульсия отлично позаботится о коже самостоятельно. Но если у Вас сухая кожа или Вы используете средства для возрастного ухода, без крема не обойтись.

Когда и как ее правильно применять?

Согласно корейской системе ухода, эмульсия наносится после тонера (я так делаю с утра, тогда это 2 этап), либо после сыворотки (я так делаю вечером 1-2 раза в неделю- тогда это 3 этап). То есть,это 2 или 3 этап ухода (в зависимости оттого, когда будете применять):

ОЧИЩЕНИЕ: гидрофильное масло --> пенка для умывания

а затем

УХОД: тонер--> cыворотка --> эмульсия--> крем для лица --> крем вокруг глаз

Многие задают вопрос: нужно ли ждать, пока впитается средство, прежде чем наносить следующий этап (или предыдущий)?

Вообще считается, что ждать не надо и можно на влажное лицо наносить дальнейший уход (якобы, так и расход меньше, и действенность больше засчет того, что все подряд наслаивается друг за другом , лучше проникает в кожу). НО! Лично я предпочитаю немного подождать, потому что мне некомфортно на мокрое лицо наносить что-то еще.

Пробовала и первым способом пользоваться- не понравилось. Поэтому я жду, но, конечно же, не до такой степени, когда средство высохло совсем. Кожа должна быть едва-едва влажной.

Я обычно наношу эмульсию на влажную от тонера кожу подушечками пальцев , а не на ватном диске (так и впитывается лучше, и расход экономичнее , и действие лучше). Мне хватает 2-3 капелек на лицо и шею. Единственный минус- у данного средства крайне неудобный дозатор и не всегда получается вылить именно столько, порой получается больше 3 капель и ,соответственно, огромный расход. Но если выливать аккуратно и медленно, все будет ок)

Использую эмульсию 6 дней в неделю утром и вечером, а вот на 7й день обязательно балую себя тканевыми масочками (их у меня очень много, переходите по ссылке-увидите обзор)

Консистенция, как я уже писала, напоминает молочко, цвет- бело-прозрачный, запах- приятный косметический.

Вот что пишет производитель по поводу применения:

Мое лицо после тонера ( решила отзыв писать без использования сыворотки, чтоб показать моно-эффект от эмульсии)

Цвет лица ровный, кожа на подбородке слегка красновата, есть небольшое ощущение сухости-то есть кожа нуждается в дальнейшем увлажнении

А вот сразу после нанесения эмульсии заметно здоровое сияние кожи, личико прекрасно увлажнено) по желанию (рекомендую для сухой кожи) можно дальше нанести крем для лица (я всегда наношу его только вечером) ЛИБО остановиться на этом этапе и нанести только крем для кожи вокруг глаз (да-да, глазкам обязательно тоже нужен уход!)

А вот обладательницам жирной кожи я рекомендую остановиться только на эмульсии, дабы не перегружать кожу

Общие впечатления от использования в течение 2 месяцев:

• кожа перестала быть сухой и стянутой, выглядит более здоровой
  • заметно здоровое сияние кожи
  • цвет лица стал ровным
  • после нанесения предыдущих и последующих уходовых средств кожа увлажнена в течение дня
  • и вообще, корейская система очищения и ухода поразила меня! на лице стало меньше черных точек, прыщей, шелушений

Итог: однозначно рекомендую это средство! Оно стоит своих денег и выполняет все обещания. Куплю еще обязательно!

Спасибо всем, кто прочитал отзыв) если он был вам полезен, ставьте плюсик Wink

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая консистенция
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный запах
  • Сияние кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Frau_Kritikрекомендует
09.11.2017
Мне очень нравится в целом, что вы не стали набирать разные продукты, а купили все из одной серии и одной фирмы. У меня все продукты разные Smile Но стремлюсь к большей однородности.
Спасибо за отзыв! Средство, как я вижу, классное, но дозатор... не люблю такие, лучше помпа!
10.11.2017
Мне кажется, эффекта больше, когда средства из одной линии)очень рекомендую вам потом попробовать, они классные Love даже несмотря на ужасный дозатор