Опубликовано 23 Январь, 2021 - 10:28

У меня была проблема, как у всех обычная

- сухость и стянутость кожи лица – это очень проблематично

Я нашла решение и заявляю без стеснения -

Я всегда с собой ношу – воду термальную!

Хочу поделиться удачной «находкой», которая неожиданно стала очень приятной, учитывая соотношение цена-качество. Эта Термальная вода стала моим незаменимым помощником в повседневной жизни.

Производитель:
Термальная вода FIVE ELEMENTS THERMAL WATER for all skin types.
- это баллончик с термальной водой из источников бальнеологического курорта Бад Цурцах. Курорты Швейцарии это несомненно замечательно и очень-очень дорого, ну и если нет возможности съездить туда, так хоть водичкой термальной побрызгаюсь)) Термальная вода разработана и произведена в лаборатории Швейцарии эксклюзивно для сети "Рив гош".

Внешний вид:

Железная баночка с распылителем, что позволяет сохранять жидкость в защите и поддерживать в охлажденном виде. Объем - 50 мл. Дозатор удобный, работает отлично, мельчайшее и очень комфортное распыление - пользоваться одно сплошное удовольствие.

Состав: медь, магний, железо, цинк, алюминий, кальций, калий, аммоний, литий.

Как применять:

Средство подходит для всех типов кожи, рекомендуется применять для ежедневного ухода за кожей лица и зоны декольте. Перед применением флакон необходимо встряхнуть.

Обеспечивает коже комфорт, восстанавливает водный баланс, увлажняет и успокаивает. Избавит от неприятного ощущения сухости и стянутости кожи.

Мои ощущения:

Я достаю из косметички примерно 3-5 раза в день, как только начинаю чувствовать стянутость кожи. Зимой воздух сухой от батареи, летом от солнца и кондера, поэтому это чудо средство всесезонно лежит у меня в сумке.

Утром, бодрит и освежает, брызгаю перед нанесением ухаживающих кремов и косметики. На работе, когда начинаю ощущать сухость кожи, брызгаю прям на косметику, туш влагостойкая, тенями не пользуюсь, поэтому проблем нет. После занятий в тренажерном зале, когда кожа обезвоживается и её необходимо подпитать. Вечером после снятия макияжа.

Термальная водичка подходит как женщинам, так и мужчинам. У моего мужа в машине всегда лежит в бардачке это средство, очень спасает на дальних расстояниях, взбодриться и освежиться.

Где я ее не использую – на пляже! Прочитала, что это опасно потому, что ускоряется проникновение УФ-лучей в кожу и провоцируете появление гиперпигментации и более серьезных проблем. Пробовать не рискнула, но вот после пляжа, в тени, очень замечательно освежает.

Мне очень нравится маленький, компактный балончик, удобно носить в сумке. Нравятся его состав и свежесть которую я испытываю после использования. Покупаю и пользуемся всей семьей, и старшая дочь (12 лет) и муж и мама всем нравится. Рекомендую!

Достоинства
  • Без отдушек и консервантов
  • Имеет малый расход
  • Качественная упаковка
  • Натуральный состав
  • Обладает нейтральным ph
  • Охлаждает, увлажняет и освежает кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • При распылении бодрит
  • Содержит ионы серебра
  • Удобный распылитель
  • Хорошее распыление
  • Хороший срок годности
Недостатки
  • Продажа только в Рив Гош
Nikstaрекомендует