Опубликовано 23 Май, 2022 - 12:10

Покупка теней была для меня довольно длительным процессом, я выбирала среди огромного количества производителей, оттенков и цен. В конечном итоге я остановилась на проверенном годами производителе - на фаберлике. Так как это были один из моих первых теней, я решила немного поскромничать и купить небольшую палетку с 4-мя оттенками. Выбор пал на запеченные тени для век Glam Power в тоне "Крем-брюле".

Итак, в моих руках после покупки оказалась вот такая маленькая, но довольно увесистая палетка.

Миниатюрная, красивая, лаконичная и как по мне - очень стильная.

Открыв ее, я лицезрела четыре очень красивых, насыщенных, переливающихся оттенков, которые так и манили отправиться в обиход моих косметических средств.

Сами оттенки оказались в жизни куда более насыщенными и намного более красивыми, переливающимися и очень броскими, чем внутри футляра. Я использую их зачастую для дневного макияжа, но и для вечернего обворожительного амплуа они тоже отлично подойдут.

Кстати, что примечательно кисточка, которая идет "в комплекте" превосходно справляется со своей задачей - классно растушёвывает, не оставляя никаких слоёв распыления. Сами тени прекрасно наносятся на кожу века и хорошо держаться, цвет насыщенный, очень естественный и богатый.

На сегодняшний день, это моя самая любимая палетка, присматриваюсь к запеченым теням от фаберлик и в других оттенках, но пока не решаюсь на покупку.

Цена - 690

Оценка - твердая пятерка!

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Не собираются в складку века
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет
Mashka1888рекомендует
24.05.2022
Красивые оттенки
Очень приятные оттенки у теней!
25.05.2022
Помню. у мамы были такие. Ей нравились))
Красивые оттенки😍 и палетка прикольная
03.11.2022
Да, оттенки правда очень сказочные, и яркие, и игривые, а если наносить сухим способом, то можно даже сказать - естественные, просто находка.
01.08.2022
Цвета - роскошь 👸
Для запеченных теней нормальная цена
03.11.2022
Да, цена довольно бюджетная для такого сегмента.
Приятные оттенки в вашей палетке!)