Опубликовано 9 Июль, 2019 - 15:04

~1700 руб. с учетом скидки

Как правило, желание пользоваться яркими (не околочёрными) оттенками туши для ресниц накрывает меня летом, и накопленная за зиму тоска по солнцу и теплу толкает на яркие эксперименты даже такого приверженца нюда, как я.

Цветной запуск туши для ресниц Yves Saint Laurent привлёк меня давно, но всё не доходили руки приобрести, и к моменту покупки зелёной I'm The Excitement у меня уже скопилось несколько разных цветных вариантов от других марок. Например - очень удачная ярко-синяя Maybelline.

У туши YSL приятный глазу тяжелый флакон "под стекло" (разумеется, это пластик) с квадратным срезом, и это первая моя тушь, количество которой я могу контролировать) Ну что ж, посмотрим, израсходуется ли хоть миллилитр к моменту, когда она придёт в негодность:)

Кисть - крупная щеточка, у меня проблем не вызывает.

Тушь во флаконе выглядит именно как тушь для рисования, - вмеру жидкая, консистенция, на мой взгляд, далека от кремовой. Наношу, как всегда, на слегка подкрученные кёрлером ресницы, не прокрашивая у самых корней.

Изгиб держит хорошо, слегка удлиняет, деликатно добавляет объем, и главное, за чем мы тут сегодня собрались, - цвет. Прекрасный, сочный зеленый, без ухода в морскую волну или черный. Чистый, радостный летний цвет.

Люблю носить её в классическом беспроигрышном сочетании с бронзой (на фото - второй справа оттенок из летней лимитированной палетки Ив Роше).

Единственный минус, который пока для себя отметила, - тушь крайне не влагостойка. Малейший дождь или слезы она не переживёт, и тут же отпечатается жизнерадостным зеленым пятном на веке. Поэтому ношу ее на всякий случай только в самую безоблачную погоду.

la_confianceрекомендует