Опубликовано 26 Май, 2017 - 13:58

1 100 руб

Доброго всем дня!

Линзами я пользуюсь уже более 8 лет. Начинала Bausch & Lomb со сроком замены в 1 месяц. Но использовать их для меня оказалось сущим адом. Понятия не имею как это происходило, но они постоянно склеивались пополам и я с трудом их могла разъединить, они очень чувствовались на глазах и я с большим трудом могла их надеть. Больше к "долгосрочным" линзам я не возвращалась и желания не возникает. С тех пор я постоянно использую только однодневные линзы и исключительно Акувью. Очень долго пользовалась и была довольна 1•DAY ACUVUE MOIST, но всегда же интересно попробовать что-то новое... Так на моей полке появились БЬЮТИ - ЛИНЗЫ и я до сих пор изредка их надеваю, а вслед за ними и эти 1•DAY ACUVUE TruEye.

Где купить? 1•DAY ACUVUE TruEye можно купить во многих аптеках, интренет - магазинах и даже в специализированных автоматах с контактными линзами.

Стоимость: в среднем около 1 100 рублей за упаковку из 30 линз.

Рекомендация к замене: ежедневно.

Режим ношения: дневные.

Описание от производителя:

1•DAY ACUVUE TruEye — первые в мире силикон-гидрогелевые однодневные контактные линзы

Мягкие силикон-гидрогелевые контактные линзы подойдут тем, кто хочет избежать покраснения глаз даже в конце трудного дня. 1•DAY ACUVUE TruEye не ощущаются на глазах, позволяя им выглядеть естественно.

1•DAY ACUVUE TruEye были разработаны на основе силикон-гидрогелевого материала специально для людей, ведущих активный образ жизни, желающих сохранить здоровье глаз и хорошее зрение. Используемый для производства линз силикон-гидрогелевый материал пропускает кислород, позволяя глазам «дышать». Уникальная технология HYDRACLEAR обеспечивает удержание влаги внутри гидрогелевых линз, сохраняя ощущение свежести на длительное время.

Кому подходят силикон-гидрогелевые контактные линзы 1•DAY ACUVUE TruEye

• Людям с близорукостью или дальнозоркостью.
  • Тем, кто хочет использовать увлажняющие контактные линзы, обеспечивающие непревзойденный комфорт даже при ведении активного образа жизни.
  • Людям, которые ищут увлажняющих контактные линзы с максимально высоким уровнем УФ-защиты.
  • Тем, кто не хочет покупать растворы и контейнеры для ежедневного очищения и хранения контактных линз.

Линзы имеют легкий голубоватый оттенок и поэтому на глазах их все-таки немного будет видно.

Надевать и снимать линзы очень удобно и комфортно. Определить правильно или не правильно вывернута линза тоже не доставляет труда. Если линза имеет закругленные края и представляет собой правильную чашечку:

Если края линзы острые и имеют не закругленные края, то:

Так же для удобства на линзе есть цифры и если они правильно расположены, то значит линза вывернута правильно, но искать эти цифры иногда очень сложно. Мне легче все-таки обращать внимание на края "чашечки".

Сколько можно носить однодневные линзы Акувью ТруАй?

Ну, конечно, желательно один день... Но тогда в месяц только на линзы придется тратить около 2 200 руб. Меня просто душит жаба: "КВА!". Поэтому в среднем я ношу одни и те же линзы 3-5 раз... Если дольше, то края линз просто немного деформируются и их ношение уже не такое комфортное.

Видно ли линзы на глазах?

Да, линзы безусловно видно на глазах. Они немного отличаются от моего естественного цвета глаз, но мне это совершенно не мешает.

Впечатления:

• Это одни из самых комфортных однодневных линз.Они просто действительно неощутимы!
  • Глаза в них совсем не сохнут! В некоторых линзах у меня было ощущение, что глаза пересыхают и их немного режет при моргании, но в 1•DAY ACUVUE TruEye я этого ни разу не замечала.
  • Они очень тонкие и их легко надевать.
  • Снимать эти линзы тоже в основном комфортно, но иногда они сидят на глазу несколько крепче, чем мне бы этого хотелось. И не важно это новая пара линз или уже повторно используемая.
  • В отличии от БЬЮТИ - ЛИНЗ этой же фирмы Johnson & Johnson, линзы 1•DAY ACUVUE TruEye вообще не плавают на глазах.
  • Дорого! Если использовать их каждый день и в соответствии с рекомендацией об однодневном ношении, то выльется это все в довольно приличную сумму. Я умудрилась за год использовать всего 3 пачки по 30 линз.
  • На себе я не раз замечала, что если я постоянно ношу линзы 3-5 дней подряд, то мое зрение очень падает и без линз я становлюсь просто слепым котенком... Поэтому дома я всегда стараюсь носить очки, либо пытаюсь обходится без любых средств коррекции зрения. Моим глазам нужно напрягаться, иначе лично мое зрение может упасть еще сильнее.

Я рекомендую!

AishaWayрекомендует
26.05.2017
Ношу линзы уже 17 лет, но так и не пробовала однодневные, т.к. цены на них просто космические. Пока меня и одномесячные устраивают.
30.08.2017
Читала ваш отзыв, надев линзы второй раз в жизни. Какое это счастье - просто видеть!