Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 13:48

несколько раз

Итак, сегодня Вам расскажу от новинке от YVES ROSHER - концентрированный гель для душа).

С чего начать? Да с самого, главного - мини-упаковочки, которая заявляет, что одной маленькой капельки хватит на весь вечерний(утренний) ритуал!

И знаете, хватает)))) На самом деле, ситуация немного приукрашена - мне не хватило одной капли. Ни с мочалкой, ни без нее. Пена быстро в огромном количестве появляется, но и пропадает на пол пути помывки...Меня это нисколько не расстроило, поскольку, все равно находилась под впечатлением, ибо не понимаю, как можно сделать концентрат геля для душа))))

Ив Роше, конечно, же как всегда - радует своим манящим ароматом - взяла "Бурбонскую Ваниль", но есть еще два варианта - "Манго и кориандр"(мой следующий поход будет именно за ним) и "Олива и петигрен"....вот тут надо подумать, пока не поняла - нравиться ли мне или нет....Крайне хладнокровно отношусь к оливе.....да простит она меня.....)))))

Данный продукт находка для заботящихся об экологии - упаковка на 25% состоит из переработанного пластика, а формат 100 мл упаковки обойдется покупателю дешевле 400 мл флакона - порядка 20%.

Также сможете сэкономить местечко для еще чего-нибудь на своей полочке в ванной))))

Для тех, кто "боится" выдавить лишнее - есть специальный дозатор - одно легкое нажатие и капелька уже на Вашей ладони))))

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • * удобная упаковка
  • * хорошо пенится
  • *Экономно расходуется
  • +дорожный формат
  • +цена
  • +экономичное использование
  • 100% натурально и экологично
  • Упаковка подлежит вторичной переработке
Недостатки
  • Не одна, а две капли
Финюшкарекомендует