Опубликовано 3 Июль, 2013 - 21:50

Привет всем! Решила написать свой первый отзыв именно о прессотерапии. Все хочу похудеть и избавиться от целлюлита, пытаюсь сделать это с помощью самых разных средств. Естественно, пробовала и спорт и скрабы, гели, обертывания, бег но нужно делать все это постоянно, эффект не сильно впечатляет и после череды неудач руки просто опускаются.

Тут меня заинтересовала возможность без больших затрат испытать чудо-средство. В любом случае, жалко потраченных усилий не будет) Многие уже писали как проходит данная процедура, повторяться не буду. Скажу только, что вывела для себя некие правила по прохождению этой процедуры:

1. Желательно идти на нее с пустым желудком или часа через 4 после последнего приема пищи ( не менее 4). Уж очень сильно все давит, особенно живот. Есть опасность распрощаться с обедом.

2. День в который проходите процедуру, лучше сделать разгрузочным.

3. Под костюм лучше всего намазываться каким-нибудь гелем или кремом от целлюлита. Я выбираю с охлаждающим эффектом, так как от самой процедуры уже очень жарко. В таком случае крем хоть немного охлаждает.

4. Лучше всего сочетать процедуры с диетой. Без диеты или хотя бы ограничения в еде эффекта нет((( Рассказывали девочки, которые ходят со мной в один и тот же салон.

Результат отличный! -1 кг после первого сеанса! Правда утром до него я ела только овсянку и пару вареников с вишней, а после пила только чай. На следующий день обнаружила такую вот потерю в весе и он не вернулся. Вторую процедуру, к сожалению, пропустила. После третьей такого суперского эффекта нет, но кожа стала заметно ровнее, даже муж заметил ))) Буду ходить дальше, пройду 10 процедур, добавлю отзыв)

Девочки, я новичок) Подскажите, как можно комментировать чужие отзывы? Спасибо))))

Достоинства
  • Выводится лишняя жидкость
  • Лёгкость ног
  • Надежда на результат
Недостатки
  • Нужен комплекс сеансов
po4emy4kaрекомендует
17.07.2014
3 раза в неделю тренажёрный зал, 3 раза бассейн, бег каждый вечер и овсянка на воде целыми днями. И минус десять кг после первой процедуры)))