Когда -то брала себе, хваленый многими, оттенок № 9 "Кофейный ликер", который мне совершенно не понравился по консистенции, по характеристикам и по цвету на моих губах. Спустя день помада улетела в мусорку( даже отзыв на нее не было желания писать) и больше с этой линейкой мне связываться тоже не хотелось.
Но зайдя в очередной раз в магазин с белорусской косметикой не смогла оторвать взгляда от оттенка цвета фуксии, тем более я давно искала что-то подобное.
Решила приобрести на свой страх и риск. Цвет отказался безумно красивым, густым и насыщенным. Идеальный цвет фуксии.
Да и консистенция понравилась куда больше, чем у "Кофейного ликера". Вроде бы такая же муссовая, но без пластилинового эффекта, наносится просто идеально, без разводов и проплешин, как это было с собратом, и гораздо более стойкая, при этом совершенно не сушащая губы.
Вообщем,теперь это одна из моих любимейших помад на весну, на лето тоже будет шикарно.