Опубликовано 13 Август, 2019 - 14:33

??Всем привет??

Хочу сегодня рассказать про средство от бренда Galacticos, которое должно питать, увлажнять, а самое главное, защищать во время окрашивания ваши волосы.

Впервые про этот бренд и это средство я услышала от своего парикхмахера, когда пришла красить волосы.

Мы обесцвечиваем волосы порошком от веллы и в готовую смесь добавляем данное средство Galaplex.

Сейчас в волосатом мире прям бум, на всякие плексы. Якобы они могут помочь волосам во время окрашивания. Может темным и поможет, но вот блонду-сомневаюсь.

Я накупила сразу 10 баночек данного средства, носилась за ним в другую страну. Думала это будет чудо-средство для волос.

10 баночек мне хватило на 1,5 года использования, исключительно раз в месяц во время окрашивания.

Первые пол года, мне казалось, что волосы не портятся. А потом я стала замечать, что волос стал ужасным именно от макушки.

Вердикт один! Волосы абсолютно не защищает! Не увлажняет! Не восстанавливает! Не спасает во время окрашивания! Не делает ничего!!!!

На фото первые фотки красилась без galaplex, а последняя с использованием галаплекса. Офигенно испортила волосы, будто не использовала вообще ничего.

Не рекомендую! В помойку!
Gudwinне рекомендует